Настенный кондиционер TCL TAC-12CHSD/XAB1IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
Инверторный тепловой насос для Европейского рынка, класс энергоэффективности A++, FULL DC – полный инвертор (двигатели вентиляторов и компрессор), кондиционер работает на обогрев до -30С° имеет подогрев поддона наружного блока. Теплообменники обоих блоков покрыты специальным антикоррозийным веществом Blue Fin, современный хладагент R32. Кондиционер оснащен Wifi модулем для управления через смартфон. Дизайн внутреннего блока- белый пластик с ребристой поверхностью, дисплей просвечивается под пластиковой панелью во включенном состоянии
Технические характеристики:
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность охлаждения | 3,4 кВт |
| Мощность обогрева | 3,42 кВт |
| Средняя потребляемая мощность | 0,922 кВт |
| Wi-Fi модуль | Есть |
| Рекомендованная площадь помещения | 35 м² |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Расход воздуха внутреннего блока | 550 м³/ч |
| Уровень шума, внутренний блок | 19 / 22 / 33 / 37 / 40 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 50 дБ |
| Диаметр трубопровода | 6,35/9,52 мм |
| Габариты внутреннего блока, мм | 777 × 250 × 201 мм |
| Габариты наружного блока, мм | 710 × 240 × 495 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 24 кг |
Хладагент R-32 - R-32 (дифторметан), который в отличие от своего предшественника характеризуется почти на две трети меньше коэффициентом GWP (потенциала глобального потепления), учитывая высокие требования нашей эпохи. Кроме большей экологической безопасности R-32, он еще и гораздо выгоднее, чем R-410A с точки зрения скорости расходования хладагента, благодаря меньшей плотности и вязкости этого вещества
Низкий уровень шума - Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 19 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину
WiFi контроль - кондиционер оснащён модулем связи Wi-Fi для возможности удаленного управления через смартфон или планшет, находясь, как дома, так и в любом другом месте, где есть Интернет.
Smart Air Flow - В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги
Безопасная конструкция - Отсутствие связи между конденсатом и электричеством
LED дисплей - Корпус кондиционера выполнен в классическом дизайне белого цвета с ребристой панелью и скрытым LED дисплеем. В случае необходимости дисплей можно отключить с помощью пульта управления
Режим SLEEP - Обеспечивает комфортную смену температуры во время сна. А за счет уменьшения скорости вентилятора достигается минимальный уровень шума, что является залогом комфортного и здорового отдыха.
Купить настенный кондиционер TCL TAC-12CHSD/XAB1IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность обогрева | 922 Вт |
| Мощность охлаждения | 1130 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | TCL |
| Wi-Fi модуль | Да |
- Цена: 24 199 ₴







