Настенный кондиционер TCL TAC-24CHSA/XAA1 Heat Pump Inverter R32 WI-FI Ready
Инверторный кондиционер TCL XAA1 на -25С°, эффективен как для охлаждения, так и для обогрева в суровый мороз. Энергоэффективность класса А++, низкий уровень шума, экологичный хладагент R32, отличный набор функций и режимов и потрясающая цена делают эту модель очень привлекательной в недорогом сегменте.
Технические характеристики:
| Бренд | TCL |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип компрессора | инверторный |
| Площадь помещения | от 61 до 70 м² |
| Маркировка | 24 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, очистка воздуха, ночной |
| Работа зимой | до -25 °C |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2226 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1903 Вт |
| Холодопроизводительность | 6,81 кВт |
| Теплопроизводительность | 6,87 кВт |
| Тип хладагента | R 32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 44 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ |
| Размеры внутреннего блока | 31,5 х 101 х 22 см |
| Размеры наружного блока | 69,9 х 92 х 38 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Комплектация | кондиционер, пульт ДУ, документация |
| Страна производства | Китай |
Хладагент R-32
R-32 (дифторметан), который в отличие от своего предшественника характеризуется почти на две трети меньше коэффициентом GWP (потенциала глобального потепления), учитывая высокие требования нашей эпохи. Кроме большей экологической безопасности R-32, он еще и гораздо выгоднее, чем R-410A с точки зрения скорости расходования хладагента, благодаря меньшей плотности и вязкости этого вещества
Безопасная конструкция
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством.
I Feel
Температурные данные собираются и отправляются кондиционеру с помощью встроенного датчика пульта дистанционного управления. Пульт позволяет управлять кондиционером и обеспечивает точную температуру по вашему желанию независимо от того, где вы именно находитесь в помещении.
Самоочищение
Влага не скапливается на теплообменнике и тем самым предотвращает скопление грязи на внутреннем блоке с антикоррозийным голубым гидрофильным напылением обоих теплообменников.
Smart Air Flow
В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги.
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 22 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину.
Купить настенный кондиционер TCL TAC-24CHSA/XAA1 Heat Pump Inverter R32 WI-FI Ready очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 1903 Вт |
| Мощность охлаждения | 2226 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 27 199 ₴







