Настенный кондиционер TCL TAC-12CHSA/XA31 Inverter WI-FI Ready
Кондиционер TCL Elite относится к линейке неинверторных кондиционеров серии Elite, предназначенных для создания благоприятной атмосферы в жилых и коммерческих объектах площадью. Работа на обогрев при температуре до -15 °С. В кондиционере используется высокоэффективный фреон - R410A.
Внутренний блок кондиционера TCL серии Elite выполнен в сдержанном лаконичном стиле, что позволяет ему гармонично вписаться в современный интерьер любого стиля. Управление параметрами кондиционера осуществляется с помощью дистанционного пульта, идущего в комплекте. Наружный блок оснащен высокоэффективным компрессором.
Концептуальной основой производства бытовых кондиционеров являются инновационные технологии, максимальная функциональность и современный дизайн — Акриловое покрытие, обеспечивают комфортные климатические условия в помещении независимо от времени года и стилевых особенностей домашнего интерьера.
Технические характеристики:
| Бренд | TCL |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип компрессора | инверторный |
| Площадь помещения | от 31 до 35 м² |
| Маркировка | 12 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, очистка воздуха, ночной |
| Работа зимой | до -15 °C |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1090 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1010 Вт |
| Холодопроизводительность | 3,52 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,66 кВт |
| Тип хладагента | R 410A |
| Уровень шума внутреннего блока | 39 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Размеры внутреннего блока | 25 х 77,7 х 20,1 см |
| Размеры наружного блока | 55,2 х 75,4 х 30 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Комплектация | кондиционер, пульт ДУ, документация |
| Страна производства | Китай |
Безопасная конструкция
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством
I Feel
Температурные данные собираются и отправляются кондиционеру с помощью встроенного датчика пульта дистанционного управления. Пульт позволяет управлять кондиционером и обеспечивает точную температуру по вашему желанию независимо от того, где вы именно находитесь в помещении
Smart Air Flow
В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 22 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину
Купить настенный кондиционер TCL TAC-12CHSA/XA31 Inverter WI-FI Ready очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность обогрева | 1010 Вт |
| Мощность охлаждения | 1090 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
- Цена: 15 199 ₴








