Настенный кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK25ZSX-WB/SRC25ZSX-W
Инверторные сплит системы настенного типа – это продвинутые кондиционеры, которые создают оптимальный микроклимат. Они умеют распознавать присутствие человека, степень его активности, и соответственно регулировать производительность, что оборачивается серьёзной экономией электроэнергии. За стильный дизайн они занимают втрое место по версии A’DESIGN AWARDS. Ими можно управлять через WI-FI с телефона на любом расстоянии. Они самые экономичные среди всех систем кондиционирования.
Хладагент нового поколения: сплит системы SRK-ZS-W работают на озонобезопасном фреоне R32. Его потенциал воздействия на глобальное потепление (GWP) на 68% ниже, чем фреона R410A. R32 обладает повышенной энергоэффективностью (на 5% выше, чем R410A), требует меньшего количества для заправки (по массе меньше R410A на 20%), значительно проще в обращении, легко утилизируется.
Технические характеристики:
| Рекомендуемая площадь | 25 м2 |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Диапазон рабочей температуры | -20 / +46 |
| Потребляемая мощность, охлаждение/обогрев | 0,44/0,59 кВт |
| Уровень шума, внутренний блок (макс.) | 19 дБ |
| Уровень шума, наружный блок (макс.) | 45 дБ |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Габариты и вес | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 43 кг |
| Размеры внутреннего блока | 920x305x220 мм |
| Размеры наружного блока | 800x640x290 мм |
ECO OPERATION – функция энергосбережения. Инфракрасный датчик распознаёт движения человека. Если люди активно двигаются – сплит система работает на полную мощность. Если они выйдут из помещения – она уменьшит мощность, а после их возвращения снова её увеличит. Если в комнате никого нет на протяжении двенадцати часов, она сама выключится.
Управление через WI-FI: кондиционерами серии SRK-ZS можно управлять прямо со своего смартфона или планшета через Wi-Fi. Для активации опции во внутренний блок необходимо установить интерфейс-адаптер, а на смартфон – мобильное приложение. У программы удобный и интуитивно понятный интерфейс, он позволяет выбирать разные режимы работы, задавать температуру, положение жалюзи и скорость вращения вентилятора. Кроме того, на гаджете отобразятся коды ошибок в случае, если прибор выйдет из строя.
Улучшенная конструкция – после включения передняя панель внутреннего блока открывается, подготовленный воздух свободно проходит в помещение, снижается уровень шума и повышается энергоэффективность всей системы.
Стильные: дизайн внутренних блоков Mitsubishi Heavy Industries серий SRK-ZSX был создан в миланской студии промышленного дизайна TENSA SRL.
Очень тихие: работают тише человеческого шёпота. Уровень шума минимальный в отрасли и составляет от 19 дБ(А). Наружный блок тоже работает очень тихо, а в режиме Silent operation уровень создаваемого им шума уменьшается ещё на 3 дБ(А).
Экономичные: у этих кондиционеров самый высокий показатель энергоэффективности – им присвоен класс А+++. На 1 кВт потреблённой электроэнергии они производят до 10,3 кВт холода.
Уничтожают аллергены и неприятные запахи благодаря мощной антиаллергенной системе очистки воздуха и многоразовому дезодерирующему фильтру.
Функции сохранения энергии
- FUZZY AUTO: кондиционер динамично отслеживает изменение погоды за окном, регулируя температуру внутри: если на улице стало жарко, он понизит температуру охлаждения, похолодало – добавит тепла.
- ДАТЧИК АКТИВНОСТИ ЧЕЛОВЕКА: определяет активность человека и в зависимости от неё регулирует свою мощность.
- РЕЖИМ ECO: параметры воздушной среды в помещении поддерживаются автоматически, при помощи датчиков температуры, влажности и движения. Комфорт сохраняется, электроэнергия экономится.
- АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ: кондиционер выключается, если в помещении нет людей на протяжении заданного времени.
Фильтры очистки воздуха
- ОЧИСТКА ВОЗДУХА ОТ АЛЛЕРГЕНОВ: мощная система по удалению бытовых аллергенов с применением энзимных фильтров, а также специальным регулированием температуры и влажности.
- САМООЧИСТКА: автоматическое осушение и очистка внутреннего блока после отключения.
- АНТИАЛЛЕРГЕННЫЙ ФИЛЬТР: дезактивирует пыльцу, клещей, аллергены от шерсти домашних животных и другие загрязнители.
- МОЮЩИЙСЯ ФОТОКАТАЛИТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР: уничтожает неприятный запах путем дезактивации молекул. Для восстановления функций фильтр достаточно промыть водой и высушить на солнце.
- СЪЕМНАЯ ПАНЕЛЬ: передняя панель снимается, что облегчает обслуживание и чистку кондиционера.
Воздухораспределение
- РЕАКТИВНЫЙ ПОТОК: вентилятор создает мощную воздушную струю, позволяющую выдувать воздух на большие расстояния.
- ТРЕХМЕРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМ ПОТОКОМ: применение автоматических двухсегментных вертикальных и горизонтальных жалюзи позволяет управлять воздушным потоком в любом необходимом направлении.
- АВТО УПРАВЛЕНИЕ ЖАЛЮЗИ: кондиционер определяет оптимальный угол расположения жалюзи по отдельно разработанным программам производителя.
- КАЧАНИЕ ЖАЛЮЗИ ВВЕРХ/ВНИЗ: жалюзи качаются вверх-вниз непрерывно. С помощью пульта угол наклона жалюзи можно зафиксировать в любом положении.
- ЗАПОМИНАНИЕ ПОЗИЦИИ: жалюзи можно зафиксировать в любом положении, чтобы при повторном включении они возвращались к этой позиции.
- КАЧАНИЕ ЖАЛЮЗИ ВПРАВО/ВЛЕВО: позволяет направлять поток воздуха в разные части комнаты. Можно остановить жалюзи под любым нужным углом.
- НАСТРОЙКА НАПРАВЛЕНИЯ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА: с помощью пульта ДУ вы можете установить направление воздушного потока в случае, если внутренний блок установлен напротив стены.
Комфорт
- РЕЖИМ ОСУШЕНИЯ: эффективное охлаждение и осушение воздуха в помещении.
- РЕЖИМ HIGH POWER: кондиционер в течение 15 минут интенсивно работает и быстро достигает нужной температуры.
- БЕСШУМНАЯ РАБОТА: снижение уровня шума наружного блока в ночное время без существенных потерь производительности.
- ДЕЖУРНОЕ ОТОПЛЕНИЕ: функция предотвращения замораживания помещения при отсутствии в нем людей с целевой температурой до +10°С.
- НЕДЕЛЬНЫЙ ТАЙМЕР: позволяет установить до 4-х изменений режима работы в день. Доступно 28 программ в неделю.
- ТАЙМЕР СНА: температура регулируется автоматически, гарантируя, что в спальне не будет слишком холодно или слишком жарко.
- ТАЙМЕР ВКЛ/ВЫКЛ: обеспечивает включение и выключение в установленное время.
- КОМФОРТНЫЙ ПУСК: кондиционер включается за некоторое время до заданного, чтобы в установленное по таймеру время температура в комнате уже достигла желаемого значения.
- РЕЖИМ СОХРАНЕННОЙ УСТАНОВКИ: сохраненный режим работы активируется нажатием одной кнопки.
- БЛОКИРОВКА ОТ ДЕТЕЙ: можно блокировать работу кондиционера, чтобы избежать случайного или нежелательного изменения настроек, например, детьми.
- РЕГУЛИРОВКА ЯРКОСТИ ДИСПЛЕЯ: яркость светодиодного дисплея внутреннего блока можно отрегулировать в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
- УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ WI-FI: со смартфона или планшета. Для активации опции во внутренний блок необходимо установить интерфейс-адаптер, а на смартфон – мобильное приложение.
Другие полезные функции
- РАЗМОРОЗКА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ МИКРОКОНТРОЛЛЕРА: система удаляет иней, что позволяет избежать излишнего переключения в другие режимы для оттаивания.
- ФУНКЦИЯ САМОДИАГНОСТИКИ: в случае неисправности управляющий микроконтроллер запускает функцию самодиагностики и выдает код ошибки.
- АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕСТАРТ: при отключении питания функция авторестарта сохраняет настройки, действующие непосредственно перед отключением, и возобновляет работу с этими настройками.
- РЕЗЕРВНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ: если пульт дистанционного управления выходит из строя или утерян, кондиционером можно управлять при помощи переключателя вкл/выкл на внутреннем блоке.
Купить настенный кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK25ZSX-WB/SRC25ZSX-W очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 590 Вт |
| Мощность охлаждения | 440 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 80 549 ₴






