Мобильный кондиционер TCL KY-25/RVY(MZ)(NX)
Кондиционер мобильный TCL KY-25/RVY(MZ)(NX) - это лучший выход, когда кондиционер нужен, но установка классической сплит-системы невозможна или нежелательна. Например, в арендуемом помещении, или если здание представляет историческую ценность или просто выходит на центральную улицу.
Технические характеристики:
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Бренд | TCL |
| Потребительские | |
| Уровень шума на выходе | 54 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м2 |
| Производительность | |
| Макс. потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Макс. производительность охлаждения | 2600 Вт |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 670*320*320 мм |
| Вес товара (нетто) | 22,4 кг |
Преимущества кондиционера мобильного TCL:
- Простота установки и использования. Купил – принес домой – включил в сеть – вывел гофрированную трубу на улицу. Просто и легко.
- Не требуют сложных монтажных работ. Особенно актуально для помещений с недавним ремонтом. Не нужно проводить коммуникации для циркуляции газов, жидкостей и проводить электропроводки.
- Не нуждаются в согласовании установки (ни с арендодателями, ни со службами ЖКХ, ни с другими инстанциями).
- Мобильность. Можно взять с собой на дачу, в свой магазин или офис, можно перетаскивать в любую комнату, где Вы находитесь в данный момент.
- Так же покупая мобильный кондиционер TCL вы экономите на оплате за установку, которая порой стоит как третья часть цены кондиционера. К тому же отсутствует необходимость ежегодного сервисного обслуживания - чистить мобильный кондиционер можно самостоятельно что также сэкономит Вам деньги.
Купить мобильный кондиционер TCL KY-25/RVY(MZ)(NX) очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | TCL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴








