Канальный кондиционер TCL TCA-18D2HRA/DVI/TCA-18HA/DVO
Инверторная канальная сплит-система TCL преимущественно применяется для создания комфортных климатических условий в помещениях, где важен дизайн и наличие внутреннего блока может нарушить интерьер. Идеальным вариантом данный кондиционер будет для административных и офисных зданий, также может использоваться и для жилых комнат.
Размещается внутренний блок данной модели в запотолочном пространстве. Канальный кондиционер TCL подает воздух в помещение по системе воздуховодов, диффузоров и решеток, поэтому его можно монтировать в подсобном помещении, с целью минимизировать шум в обслуживаемом помещении. Сплит-систему канального типа TCL можно использовать как на обогрев, так и на охлаждение. Благодаря современным инверторным технологиям данный кондиционер справляется с обогревом помещения даже при -15 °С.
В работе канальный кондиционер TCL используется озонобезопасный хладагент R410A. Данный фреон безопасен для людей и экологии. Управлять сплит-системой можно при помощи удобного пульта дистанционного управления. Кроме того, в комплект поставки входит специальный ИК приемник, который крепиться на стену. Используя данный ИК приемник также можно задавать режим работы кондиционера или включать и выключать его.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь помещения | 50.0 (кв.м) |
| Поток воздуха | 1100 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 20000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 43.0 (дБ) |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1635 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1810 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 210 (мм) |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
| Глубина внутреннего блока | 605 мм |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 605 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 55 кг |
Кондиционер TCL оснащен современным и надежным DC-инверторный компрессором GMCC. Производительность компрессора изменяется с помощью частотного преобразователя - инвертора. Обычному кондиционеру, который периодически включается и выключается, необходимы большие стартовые токи для разгона ротора двигателя с нуля. Инверторный кондиционер работает непрерывно, при необходимости снижая мощность и работая на низких оборотах. Этот способ регулировки позволяет снизить количество запусков двигателя - а значит, и энергопотребление. Кроме того, благодаря инверторным технологиям и улучшенной аэродинамике удалось значительно снизить уровень шума, поэтому даже на высоких оборотах кондиционер не будет отвлекать вас от работы или отдыха.
Преимущества канального кондиционера TCL:
- Легкое обслуживание
- Двухсторонний отвод дренажа
- Два варианта забора воздуха (снизу или сзади)
- Оптимизированный испаритель V-типа
- Тонкий дизайн
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- Приемник инфракрасных сигналов в комплекте
Купить канальный кондиционер TCL TCA-18D2HRA/DVI/TCA-18HA/DVO очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 1810 Вт |
| Мощность охлаждения | 1635 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: Цену уточняйте






