Кассетный кондиционер TCL TCA-24CHRA/DVI / TCA-24HA/DVO
Кассетная сплит-система TCL может использоваться для кондиционирования не только административных и офисных зданий, но и для жилых помещений большой площади. Размещается внутренний блок данной модели за подвесным потолком. Оригинальная конструкция блока позволяет сделать кондиционер незаметным в интерьере, видна будет только декоративная панель с цифровым дисплеем. Декоративная панель отличается сдержанным элегантным дизайном, изготовлена из высококачественного пластика.
Размер внутреннего блока кондиционера TCL подходит для встраивания в подвесные потолки типа Армстронг. Кроме того, данная модель кассетного кондиционера отличается высокой энергоэффективностью, а также способностью обогревать помещение при температуре наружного воздуха до - 15 °С. В работе кассетный кондиционер TCL используется озонобезопасный хладагент R410A. Данный фреон безопасен для людей и экологии. Встроенная дренажная помпа с высотой подъема до 750 мм значительно снижает ограничения для установки кондиционера в зонах, удаленных от наружных ограждений или точек подключения к канализации.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь помещения | 70.0 (кв.м) |
| Поток воздуха | 1300 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 26500 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7620 Вт |
| Мощность охлаждения | 7050 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 43.0 (дБ) |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2279 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 230 (мм) |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 58 кг |
Кондиционер TCL оснащен современным и надежным DC-инверторный компрессором GMCC. Производительность компрессора изменяется с помощью частотного преобразователя - инвертора. Обычному кондиционеру, который периодически включается и выключается, необходимы большие стартовые токи для разгона ротора двигателя с нуля. Инверторный кондиционер работает непрерывно, при необходимости снижая мощность и работая на низких оборотах. Этот способ регулировки позволяет снизить количество запусков двигателя - а значит, и энергопотребление. Кроме того, благодаря инверторным технологиям и улучшенной аэродинамике удалось значительно снизить уровень шума, поэтому даже на высоких оборотах кондиционер не будет отвлекать вас от работы или отдыха.
Купить кассетный кондиционер TCL TCA-24CHRA/DVI / TCA-24HA/DVO очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2279 Вт |
| Мощность охлаждения | 2180 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: Цену уточняйте






