Напольно-потолочный кондиционер TCL TCC-48ZHRA/UI / TCC-48HRA/UO
Сплит-систему напольно-потолочного типа TCL можно использовать как на обогрев, так и на охлаждение. Благодаря современным технологиям данный кондиционер справляется с обогревом помещения при -10 °С. В работе канальный кондиционер типа TCL используется озонобезопасный хладагент R410A. Данный фреон безопасен для людей и экологии.
Управлять сплит-системой можно при помощи удобного пульта дистанционного управления. Еще одним преимуществом напольно-потолочной сплит-системы TCL является возможность ее установки в тех помещениях, у которых стены не приспособлены к крепежу внутренних блоков традиционных настенных кондиционеров. Напольно-потолочный кондиционер TCL позволяет выбирать из двух вариантов установки, его можно расположить вертикально на полу или же стене, также расположить на потолке. Если внутренний блок установить около стены, то воздушный поток будет направлен вверх. Он равномерно распределится по помещению благодаря конвекции. Если же его разместить на потолке, то воздушный поток будет направлен параллельно ему при охлаждении или вдоль стены, если оборудование применяется для обогрева помещения. Независимо от варианта установки горизонтальные и вертикальные жалюзи обеспечат широкий угол охвата
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь помещения | 140.0 (кв.м) |
| Поток воздуха | 2177 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 50000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 14650 Вт |
| Мощность охлаждения | 14000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 46.0 (дБ) |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4551 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4058 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 675 (мм) |
| Ширина внутреннего блока | 1635 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Вес внутреннего блока | 38 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1250 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 90 кг |
Объемный поток воздуха, создается при помощи равномерного распределения воздуха, горизонтальными и вертикальными жалюзи, работающими в автоматическом режиме, исключая прямого попадания потоков охлажденного воздуха на человека, способствуя более комфортному нахождению в помещении.Во внешнем блоке установлен надежный компрессор GMCC, вентилятор и приборы автоматики, при этом блок имеет оригинальный дизайн, надежную и бесшумную конструкцию. Внешний блок сплит-системы TCL оснащен подогревом компрессора, что позволяет более эффективно работать при низких температурах, как на охлаждение так и на обогрев. Поэтому данную модель напольно-потолочного кондиционера можно использовать для охлаждения серверных помещений, в комнатах и зданиях с большими значениями теплопритоков, в специальных сооружениях, поскольку установленный в наружном блоке зимний комплект и плата управления оборотами вентилятора позволяет работать сплит-системе на охлаждение при наружной температуре -15 °С. Зимний комплект состоит из тэна картера компрессора, подогрева поддона внешнего блока и клапана контроля за температурой конденсации внешнего блока.
Преимущества напольно-потолочного кондиционера TCL:
- Оригинальный ультратонкий дизайн LED дисплей
- Объемный воздушный поток
- Различные варианты установки
- Двойное направление дренажа
- Сменные пластиковые вентиляторы
- Простое подключение труб (вверх, назад, вправо)
Купить напольно-потолочный кондиционер TCL TCC-48ZHRA/UI / TCC-48HRA/UO очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 4058 Вт |
| Мощность охлаждения | 4551 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: Цену уточняйте







