Канальный кондиционер TCL TCC-60D2HRA/UI / TCC-60HRA/UO
Канальная сплит-система TCL предназначена для создания комфортных климатических условий в помещениях площадью до 170 м , где важен дизайн и наличие внутреннего блока может нарушить интерьер. Идеальным вариантом данный кондиционер будет для административных и офисных зданий, также может использоваться и для жилых комнат. Размещается внутренний блок данной модели в запотолочном пространстве.
Канальный кондиционер TCL подает воздух в помещение по системе воздуховодов, диффузоров и решеток, поэтому его можно монтировать в подсобном помещении, с целью минимизировать шум в обслуживаемом помещении. Сплит-систему канального типа TCL можно использовать как на обогрев, так и на охлаждение. В работе канальный кондиционер TCL используется озонобезопасный хладагент R410A. Данный фреон безопасен для людей и экологии.
Управлять сплит-системой можно при помощи удобного пульта дистанционного управления. Кроме того, в комплект поставки входит специальный ИК приемник, который крепиться на стену. Используя данный ИК приемник также можно задавать режим работы кондиционера или включать и выключать его.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь помещения | 170.0 (кв.м) |
| Поток воздуха | 2200 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 17731 Вт |
| Мощность охлаждения | 16199 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 47.0 (дБ) |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5694 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4845 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 (мм) |
| Ширина внутреннего блока | 1200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 835 мм |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 940 мм |
| Ширина внешнего блока | 1250 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 98 кг |
Во внешнем блоке установлен надежный компрессор GMCC, вентилятор и приборы автоматики, при этом блок имеет оригинальный дизайн, надежную и бесшумную конструкцию. Внешний блок сплит-системы TCL оснащен подогревом компрессора, что позволяет более эффективно работать при низких температурах, как на охлаждение так и на обогрев. Также плата управления оборотами вентилятора, позволяет кондиционеру работать на охлаждение до - 15°С.
Преимущества канального кондиционера TCL:
- Легкое обслуживание
- Двухсторонний отвод дренажа
- Два варианта забора воздуха (снизу или сзади)
- Оптимизированный испаритель V-типа
- Тонкий дизайн
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- Приемник инфракрасных сигналов в комплекте
Купить канальный кондиционер TCL TCC-60D2HRA/UI / TCC-60HRA/UO очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 4845 Вт |
| Мощность охлаждения | 5694 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 170 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: Цену уточняйте






