Напольно-потолочный кондиционер Osaka STX-36HH
Кондиционеры Osaka производятся 30 лет. Линейка сплит систем Osaka сочетает в себе широкий функционал и красивый дизайн при невысокой цене. Компания Осака - один из немногих производителей, обеспечивающих гарантию на свою продукцию. Модельный ряд кондиционеров Осака состоит из нескольких моделей.
Кондиционер Osaka STX - это напольно-полочный кондиционер.
Технические характеристики:
| Максимальная площадь помещения | 100 м² |
| Производительность, кВт (холод/тепло) | 10,50/11,50 |
| Хладагент | R-410A |
| Компрессор | Обычный |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Средняя потребляемая мощность, кВт | 1,8 |
| Воздухопроизводительность, м³/час | 900 |
| Уровень шума, дБ (вн./нар. блок) | 47/58 |
| Размер, мм (внутренний блок) | 1275*675*235 |
| Вес, кг (внутренний блок) | 29 |
| Размер, мм (наружный блок) | 900*805*360 |
| Вес, кг (наружный блок) | 79 |
| Диаметр труб (жидкость - газ) | 6,35 и 12,7 |
Особенности
- Унифицированное шасси
- Широкий угол распределения воздушного потока с помощью 2-х рядных жалюзи, автоматическое распределение воздуха в вертикальном и горизонтальном направлении
- Монтаж на вертикальной или горизонтальной плоскости
- Правое или левое подключение слива дренажа, заглушка на корпусе под отверстие для подачи свежего воздуха
- Съемные пластиковые боковые панели корпуса
- Современный дизайн
- Специальный пластик использованы для дренажного поддона, в нём меньше скапливается влаги и материал противостоит образованию плесени и грибков
Удобство монтажа
Напольно-потолочные сплит-системы используются в случае, когда мощности традиционной сплит-системы недостаточно.
Особенностью напольно-потолочных кондиционеров является возможность монтажа как горизонтально на потолке, так и вертикально на стене.
Такая система подает охлажденный воздух широким потоком.
Автоматическая работа воздушных заслонок
Блок оснащен функцией автоматического качания горизонтальных и вертикальных воздушных заслонок, что обеспечивает комфортный и более равномерный воздушный поток.
Купить напольно-потолочный кондиционер Osaka STX-36HH очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 4300 Вт |
| Мощность охлаждения | 4300 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 35 910 ₴






