Электрокамин Dimplex Cassette 250
Dimplex Cassette 250 - самая маленькая модель из серии Dimplex Cassette, но, тем не менее, она предлагает тот же революционный эффект пламени и дыма Opti-Myst с плавающим пламенем, созданным из водяного пара и светодиодной подсветкой: возможно безопасно дотянуться и прикоснуться к поистине трехмерному эффекту пламени. Очень прост в установке. Установить возможно практически в любом месте помещения или в любом объекте, требуя только розетку для подключения и периодически долив воды. В столе, шкафу или на пьедестале? Просто дайте волю своему воображению и наслаждайтесь видом костра!
Технические характеристики
| Модель | Dimplex Cassette 250 |
| Эффект пламени | Opti-myst |
| Мощность визуализации, Вт | 64 |
| Мощность обогрева, Вт | 0.0 |
| Тип камина | Встраиваемый/Широкий/Линейный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Материал панели | Металл + пластик |
| Питание | 220 В |
| Цвет панели | Чёрный |
| Наличие пульта ДУ | + |
| Габаритные размеры Ш*В*Г, мм | 276*148*276 |
| Габаритные размеры в упаковке Ш*В*Г, мм | 340*252*340 |
| Вес, кг | 2,8 |
| Вес в упаковке, кг | 3.5 |
| Страна производитель | Ирландия |
| Гарантия, мес. | 24 |
Преимущества
- Благодаря небольшому размеру его можно разместить практически в любом месте дома.
- Идеально подходит для установки в мебель, столешницы, а также в других творческих и декоративных целях.
- Легко наполняемый резервуар для воды, одного наполнения хватает примерно на 4-6 часов эффекта пламени.
- Атмосферный, комфортный и простой в использовании.
Краткий видео-обзор эффекта пламени электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette 250:
Удобный пульт дистанционного управления с помощью которого можно управлять интенсивностью пламени, комфортно включать и выключать камин не вставая с места. Электрический камин создает уютную атмосферу, побуждает расслабиться и отдохнуть после долгого тяжелого рабочего дня.
Особенности
- Эффект «живого» пламени Opti-Myst
- Полная пожаробезопасность и простота в использовании
- Компактный
- Без функции обогрева
- Приставной, напольный либо встраиваемый тип установки
- Интенсивность пламени и дыма регулируется
- Яркие мерцающие дрова и зола
- Оснащен пультом дистанционного управления
Купить электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette 250 просто - добавьте товар в корзину, укажите свои данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 2.8 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 64 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 725 ₴






