Мобильный кондиционер Ballu Platinum Comfort BPHS-13H
Мобильный кондиционер BPHS-13H мощностью 3,55 кВт эффективен для помещений площадью до 35 м2. Модель работает как на охлаждение, так и на обогрев. Прибор также оснащен функцией осушения, производительностью до 30 литров в сутки, что позволяет поддерживать комфортный микроклимат в межсезонье когда нужен дополнительный обогрев и осушение помещения. Дополнительные режимы и функции делают управление прибором максимально удобным. Функция автоматического покачивания жалюзи и три возможные скорости вентилятора позволяют эффективно управлять воздушным потоком. А с помощью 24-часового таймера возможно задать удобное время отключения и начала работы прибора. Вы можете выбрать мобильный кондиционер на основе отзывов и по самой выгодной цене в официальном интернет-магазине.
Технические характеристики:
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Бренд | BALLU |
| Потребительские | |
| Уровень шума на выходе | 48 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 35 м2 |
| Производительность | |
| Макс. производительность осушения | 30 л/сут |
| Макс. потребляемая мощность | 1.205 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 2.93 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.55 кВт |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 700*435*360 мм |
| Вес товара (нетто) | 30 кг |
Преимущества модели:
- Класс энергоэффективности “А”;
- 4 режима работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция;
- Сенсорное управление;
- Автоматический режим работы жалюзи;
- Ночной режим работы;
- Программируемый таймер 24 часа;
- Функция автоматического удаления конденсата с теплым воздухом;
- Функция интенсивного охлаждения;
- Производительность по осушению – до 30 л/сут.;
- Удобные шасси для перемещения;
- Информативный дисплей;
- Пульт ДУ в комплекте.
Купить мобильный кондиционер Ballu Platinum Comfort BPHS-13H очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3550 Вт |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
- Цена: 12 199 ₴









