Сплит-система Electrolux EACS/I-09HM/N8_19Y Monaco Super DC Іnverter R32
Инверторный кондиционер Electrolux EACS/I-09HM/N8_19Y серии Monaco Super DC Inverter прекрасно подойдет для создания комфортного микроклимата в помещениях – до 30 м².
Electrolux вводит в ассортимент новую модель кондиционера на базе DC инверторной технологии – Monaco Super DC Inverter, воплотившую в себе лучшие технологические достижения бренда.
Ключевое преимущество модели – высокий уровень сезонной энергоэффективности (SEER=6.1; класс «А++»). Это означает, что прибор производит в 6 раз больше холода, чем потребляет электроэнергии. Сплит-система соответствует самым строгим стандартам энергоэффективности, принятым в Европе в 2013 г. По сравнению с традиционными инверторными сплит-системами, кондиционер потребляет на 30% меньше электроэнергии, отличаясь более стабильной работой. В режиме ожидания потребление энергии составляет всего 0,5 Вт.
Технические характеристики
| Площадь помещения, м² | 30 |
| Очистка воздуха | Сменные фильтры |
| Работа на обогрев °C | до -15 |
| Производительность охлаждения, кВт | 2,5 (0,5 ~ 3,35) |
| Производительность нагрева | 2,8 (0,5 ~ 3,5) |
| Потребляемая мощность охлаждения, кВт | 0,80 (0,16 ~ 1,40) |
| Потребляемая мощность нагрева, кВт | 0,75 (0,20 ~ 1,50) |
| Класс энергосбережения EER | А++ |
| Класс энергосбережения COP | А+ |
| Коэффициент охлаждения EER | 3,12 |
| Коэффициент нагрева COP | 3,73 |
| Коэффициент охлаждения SEER | 6,1 |
| Коэффициент нагрева SCOP | 4 |
| Диапазон рабочих температур °C | -15 ~ +24 / -15 ~ +43 |
| Напряжение питания, В/ф/Гц | 220-240/1/50 |
| Габариты внутреннего блока Ш*Г*В, мм | 790*200*275 |
| Габариты наружного блока Ш*Г*В, мм | 776*320*540 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9 |
| Вес наружного блока, кг | 26,5 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 24 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 52 |
| Диаметр труб, мм/дюйм | ø 6.35 / ø 9.52 (1/4" / 3/8") |
| Максимальная длина магистрали, мм | 15 |
| Максимальный перепад высоты магистрали, мм | 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 36 |
Прибор создает комфортные условия в помещении в рекордно быстрые сроки, охлаждая воздух на 40% быстрее, чем стандартные кондиционеры.
За счет конструктивных особенностей сплит-система отличается рекордно низкими показателями шума - 24 дБ. Другая важная характеристика модели - способность поддерживать температуру в комнате с высокой точностью, до 0,5°С. Это создает невероятно комфортные условия в помещении и обеспечивает здоровый микроклимат, снижая риск ОРЗ.
Многоступенчатая система очистки воздуха состоит из 6 комбинированных фильтров.
Антиклещевой фильтр очищает воздух от пылевых клещей, каталитический - от вредных формальдегидных соединений, фотокаталитический антибактериальный фильтр эффективно нейтрализует большинство известных бактерий, плесневые грибки, микробы, вирусы и неприятные запахи.
Биологический антибактериальный фильтр уничтожает до 99,9 % бактерий и вирусов.
Фильтр с ионами серебра и катехиновый фильтр также оказывают антибактериальное воздействие, дополнительно снижая активность бактерий.
Electrolux всегда уделял повышенное внимание внешнему виду своих продуктов, часто предвосхищая потребности потребителей. Выполненный в эксклюзивном дизайне Monaco Super DC Inverter оснащен оптимальным набором полезных функций и тщательно продуманным интерфейсом управления.
Купить кондиционер Electrolux EACS/I-09HM/N8_19Y Monaco Super DC Inverter просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 23 160 ₴






