Сплит-система Electrolux EACS/I-09HF/N8_21Y Fusion Ultra DC Іnverter R32
Инверторный кондиционер Electrolux EACS/I-09HF/N8_21Y создаст комфортные условия как летом, так и зимой. Модель работает не только на охлаждение, но и на обогрев до -15 °C, осушение и вентиляцию. В кондиционере предусмотрены такие функции, как автоматическая разморозка, самодиагностика, ночной режим и таймер на 24 часа.
Технические характеристики
| Серия | Fusion Ultra DC Іnverter R32 WiFi Ready |
| Тип компрессора | инверторный |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 25 |
| Маркировка БТЕ/BTU | 9 |
| Дистанционное управление | пульт |
| Потребляемая мощность охлаждения, кВт | 0.72 |
| Потребляемая мощность нагрева, кВт | 0.75 |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 2,5 (0,5 ~ 3,25) |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 2,8 (0,5 ~ 3,5) |
| Класс энергоэффективности | А++/А+++ |
| Тип хладагента | R32 |
| Расход воздуха, м³/ч | 500 |
| Габаритные размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 696*251*190 |
| Габаритные размеры наружного блока Ш*В*Г, мм | 732*550*330 |
| Масса внутреннего блока, кг | 7,5 |
| Масса наружного блока, кг | 25 |
| Питание, В | 220 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 25 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 52 |
| Диаметр труб, мм/дюйм | ø 6 / ø 9 (1/4" / 3/8") |
| Максимальная длина магистрали, мм | 15 |
| Максимальный перепад высоты магистрали, мм | 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, лет | 5 |
Управление прибором осуществляется при помощи пульта дистанционного управления, оснащенного высококонтрастным дисплеем с функцией реального времени и подсветкой. Инверторная сплит-система Electrolux EACS/I-09HF/N8_21Y это не просто кондиционер, а умная, надежная и элегантная система для создания здорового микроклимата.
Внутренний блок кондиционера Electrolux Fusion Ultra DC Inverter выполнен с учетом актуальных тенденций современного дизайна, согласно которым прибор должен не доминировать в интерьере, а подчеркивать замысел дизайнера. Настенная сплит-система Electrolux серии Fusion Ultra DC Inverter придутся по вкусу всем, кто уделяет большое внимание оформлению своего дома.
Основные технические особенности и функционал модели
-
Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция
-
Стабильная работа от -15 до +43 °C
-
Антикоррозийное покрытие Blue Fin
-
Многоступенчатый фильтр (6 ступеней фильтрации)
-
Автономный контроль и поддержание плюсовой температуры в доме (+8 °С)
-
Автоматическая разморозка
-
Авто очистка полного цикла
-
Горячий старт
-
Режим энергосбережения
-
Авто рестарт
-
Пульт ДУ с режимом реального времени
-
7 скоростей кондиционера
-
Гарантия — 5 лет
Купить кондиционер Electrolux EACS/I-09HF/N3_21Y просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
- Цена: 24 040 ₴






