Кондиционер Electrolux EACS-09HG-B2/N3
Сплит-система Electrolux EACS-09HG-B2/N3 всегда работает на результат. Более того, результат всегда должен быть максимальным. Она обслуживает 20 квадратных метров, используя обычный компрессор и фреон R410a. Работает кондиционер не только на охлаждение и обогрев, но и на осушение, ионизируя воздух. Разработчики снабдили его функцией самоочистки и таймером, установили дисплей, на котором отображается заданный режим и температура. Работа кондиционера не сможет потревожить ваши сновидения – она не выходит за пределы 50 дБ.
Технические характеристики:
| Площадь помещения | 30 м² |
| Очистка воздуха | Сменные фильтры |
| Работа на обогрев до | -7 °C |
| Производительность, охлаждение | 2.6 кВт |
| Производительность, нагрев | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 0.824 кВт |
| Потребляемая мощность, нагрев | 0.773 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 25 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
| Тип хладагента | R410 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | 790 × 200 × 275 мм |
| Габаритные размеры наружного блока | 776 × 320 × 540 мм |
| Масса внутреннего блока | 9 кг |
| Масса наружного блока | 27,5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Основные технические особенности и функционал модели:
- За счёт современных технологий кондиционер весьма экономичен, потребление электроэнергии сведено к минимуму, класс энергоэффективности «А».
- Система фильтрации воздуха данного кондиционера представляет собой комплекс из фильтра предварительной очистки, угольного и HEPA фильтров, а также генератора холодной плазмы. Благодаря этому обеспечивается качественная очистка воздуха практически от всех типов загрязнений.
- Кондиционер может работать в режиме нагрева при морозах до -7 градусов, благодаря чему можно экономно обогревать комнату значительную часть холодного периода.
- Дизайн внутреннего блока очень современен, лицевая панель черная глянцевая, она не выгорает на солнце и легко очищается от пыли и других загрязнений.
- Сплит-система рассчитана на электрические сети с частыми перепадами напряжения (от 145 до 264 В).
- Вы можете использовать этот кондиционер в одном из пяти режимов: охлаждение-нагрев-осушение-вентиляция-автоматический.
- В режиме осушения происходит быстрое снижение уровня влажности в помещении.
- Автоматический режим станет актуальным для периодов, когда резко и часто меняется суточная температура, кондиционер сам будет переключаться между режимом нагрева и охлаждения для поддерживания комфортного микроклимата.
- Пользователь легко может настроить все необходимые параметры: скорость воздушного потока, его направление, температуру, график работы кондиционера, активировать дополнительные функции.
- Автоматическое самоосушение предотвращает развитие плесени и бактерий на поверхности теплообменника внутреннего блока и других его элементах.
- Ночной режим позволит вам максимально комфортно отдыхать – дисплей внутреннего блока будет затемнен, а уровень шума снижен до минимума.
Купить кондиционер Electrolux EACS-09HG-B2/N3 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность охлаждения | 824 Вт |
| Мощность обогрева | 773 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
- Цена: 15 410 ₴







