Напольно-потолочный кондиционер OLMO OSH-V48HRK3/OSH-OU48HFK3
Компактные кондиционеры напольно-потолочного типа OLMO Light Commercial подходят для помещений, конструктивные особенности которых не позволяют разместить в них обычные настенные устройства. Такие блоки монтируют непосредственно над полом или на потолке в целях экономии места или совмещения с общим дизайном. При этом охлажденный или подогретый (по мере надобности) воздух направляется вдоль стены и потолка. При этом исключается прямое воздействие воздушного потока, способствующее возникновению простуды у людей. Возможна вертикальная и горизонтальная регулировка подачи воздуха с использованием пульта ДУ.
Технические характеристики
| Электропитание, В/Гц/ф | 380-415/50/3 |
| Производительность, кВт (холод/тепло) | 14/14,65 |
| Потребляемая мощность, кВт (холод/тепло) | 4,551/4,058 |
| Потребляемый ток, А (холод/тепло) | 9,3/9,5 |
| Энергоэфективность, (холод EER/тепло COP) | 3,08/3,61 |
| Расход воздуха (Hi/Me/Lo), м³/час | 2177/1689/1434 |
| Уровень шума (Hi/Me/Lo), дБ(А) | 52/49/46 |
| Размеры (Ш*В*Г), мм (внутр/наруж) | 1635*675*235/940*1250*340 |
| Вес, кг (внутр/наруж) | 38/90 |
| Хладагент | R410A |
| Трубопроводы хладагента, мм (жидкост/газ) | 9,52/19,05 |
| Максимальная длинна труб, м | 50 |
| Макс. перепад высоты труб, м | 30 |
| Дренажная трубка, мм | D25 |
| Диапазон рабочих температур, ℃ (холод/тепло) | 21~43/-7 ~ 24 |
Напольно-потолочные кондиционеры OLMO Light Commercial имеют современный дизайн. Корпус защищен от коррозии специальным высококачественным покрытием. На передней панели располагается светодиодный LED дисплей. Имеется таймер включения/отключения прибора, функция контроля нагрева/охлаждения воздуха, а также система саморазморозки. Напольно-потолочные блоки отличаются простотой конструкции и обслуживания. В них используются съемные унифицированные детали и узлы. Возможно двухстороннее подключение дренажных трубок. Преимуществом кондиционеров такого типа является работа с низким уровнем шума. Блоки работают на охлаждение при температурах +21˚+43˚, на обогрев -7˚+24˚.
Особенности напольно-потолочного кондиционера OLMO Light Commercial A/C On/Off OSH-V48HRK3/OSH-OU48HFK3:
- Модель 2020 года.
- LED Дисплей.
- Современный дизайн с четким LED дисплеем, который отображает температуру и коды ошибок.
- Ультра тонкий дизайн.
- Компактный дизайн, который подходит для помещений различных стилей.
- Съемные пластиковые воздуходувки.
- Применяются универсальные детали и узлы, которые просты в обслуживании.
- Широкий диапазон воздушного потока.
- Воздух подается под более широким углом с поворотом в поперечном направлении.
- Гибкая установка.
- Доступны два варианта монтажа: потолочный или напольный.
- Двойное направление дренажа.
- Дренажную трубку возможно подключить как слева так и справа.
Купить напольно-потолочный кондиционер OLMO OSH-V48HRK3/OSH-OU48HFK3 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 14650 Вт |
| Мощность охлаждения | 1400 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 90 кг |
| Высота внешнего блока | 940 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Ширина внешнего блока | 1250 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 38 кг |
| Высота внутреннего блока | 1635 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 675 мм |
- Цена: 71 760 ₴






