Кассетный кондиционер OLMO OSH-T48HRK3/OSH-OU48HFK3+NP
Кассетный кондиционер Light Commercial A/C устанавливают в пространстве над подвесным потолком, полностью скрывая корпус. Снаружи потолка остается лишь декоративная решетка, которую можно замаскировать или сделать элементом дизайна. Через решетку выходит подогретый или охлажденный (в зависимости от сезона) воздух, который равномерно распределяется во все стороны, охватывая все помещение. Такая подача воздуха полностью исключает вероятность появления сквозняков. Подача подогретого/охлажденного воздуха в помещение осуществляется с помощью внутреннего 3D вентилятора с низким уровнем рабочего шума. Корпус кондиционера защищен от коррозии и обмерзания.
Технические характеристики
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 14 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 14,65 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 4,636 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт | 5,079 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 9,3 |
| Потребляемый ток в режиме обогрева, А | 9,5 |
| Энергоэффективность EER | 3,02 |
| Энергоэффективность COP | 2,88 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 140 |
| Расход воздуха, м³/час | 1700/1500/1400 |
| Электропитание | 380-415В/50Гц/3Ф |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ (А) | 45/43/41 |
| Габаритные размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 830*290*830 |
| Габаритные размеры наружного блока Ш*В*Г, мм | 940*1250*340 |
| Габаритные размеры декоративной панели Ш*В*Г, мм | 950*45*950 |
| Вес внутреннего блока, кг | 30 |
| Вес наружного блока, кг | 90 |
| Вес декоративной панели, кг | 6 |
| Хладагент | R410A |
| Диаметр труб жидкость/газ, мм | 9,52/19,05 |
| Максимальная длина магистрали, м | 50 |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Дренажная трубка, мм | OD32 |
| Диапазон рабочих температур, °C | +21 ~ +43 / -7 ~ +24 |
Достоинствами кондиционера кассетного типа является повышенная теплоотдача и низкий уровень потребления электроэнергии. В кондиционере кассетного типа Light Commercial A/C On/Off имеется дренажный насос, с помощью которого конденсат при необходимости закачивается вверх до 750 мм, что значительно облегчает монтаж дренажной системы.
Свежий воздух, поступающий с улицы, освобождается от пыли и мусора с помощью фильтра, который периодически снимается и легко очищается.
Особенности
- Модель 2020 года
- Новый дизайн панели
- Новый дизайн
- Встроенный дренажный насос
- Конденсационная вода может быть поднята на высоту до 750 мм, что удобно для монтажа
- Дополнительный выход воздуха
- При необходимости можно распределять воздух в небольшом пространстве, например, в кабинете
- Легко очищаемый фильтр
- Фильтры легко снимаются для очистки и обслуживания
- Вход для свежего воздуха
- Свежий воздух используется для повышения качества воздуха в помещении, чтобы он был более комфортным и здоровым
- Внутренний 3D вентилятор
- Тихая работа благодаря использованию оптимизированного 3D-вентилятора
Купить кассетный кондиционер OLMO OSH-T48HRK3/OSH-OU48HFK3+NP просто - добавьте товар в корзину, укажите свои данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 14650 Вт |
| Мощность охлаждения | 14000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 90 кг |
| Высота внешнего блока | 940 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Ширина внешнего блока | 1250 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 30 кг |
| Высота внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 830 мм |
| Ширина внутреннего блока | 290 мм |
- Цена: 64 740 ₴






