Кассетный кондиционер OLMO OSH-T24HRK3/OSH-OU24HRK3+NP
Кассетный кондиционер Light Commercial A/C устанавливают в пространстве над подвесным потолком, полностью скрывая корпус. Снаружи потолка остается лишь декоративная решетка, которую можно замаскировать или сделать элементом дизайна. Через решетку выходит подогретый или охлажденный (в зависимости от сезона) воздух, который равномерно распределяется во все стороны, охватывая все помещение. Такая подача воздуха полностью исключает вероятность появления сквозняков. Подача подогретого/охлажденного воздуха в помещение осуществляется с помощью внутреннего 3D вентилятора с низким уровнем рабочего шума. Корпус кондиционера защищен от коррозии и обмерзания. Блоки работают в диапазоне температур +21~+43 летом, -7~+24 зимой.
Технические характеристики
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 7,2 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 7,9 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 2,432 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт | 2,192 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 9,96 |
| Потребляемый ток в режиме обогрева, А | 11 |
| Энергоэффективность EER | 2,96 |
| Энергоэффективность COP | 3,6 |
| Тип фреона | R410A |
| Тип компрессора | Обычный (on/of) |
| Рекомендуемая площадь, м² | 70 |
| Расход воздуха (Hi/Me/Lo), м³/час | 1400/1200/950 |
| Уровень шума (Hi/Me/Lo), дБ(А) | 43/41/37 |
| Габаритные размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 830*230*830 |
| Габаритные размеры наружного блока Ш*В*Г, мм | 900*650*310 |
| Габаритные размеры декоративной панели Ш*В*Г, мм | 950*45*950 |
| Вес внутреннего блока, кг | 23 |
| Вес наружного блока, кг | 54 |
| Вес декоративной панели, кг | 6 |
| Трубопроводы хладагента жидкость/газ, мм | 9,52/15,88 |
| Максимальная длина магистрали, м | 30 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Дренажная трубка, мм | OD32 |
| Диапазон рабочих температур, ℃ | +21~+43 / -7~+24 |
| Электропитание | 220-240В/50Гц/1Ф |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 24 |
Достоинствами кондиционера кассетного типа является повышенная теплоотдача и низкий уровень потребления электроэнергии. В кондиционере кассетного типа Light Commercial A/C On/Off имеется дренажный насос, с помощью которого конденсат при необходимости закачивается вверх до 750 мм, что значительно облегчает монтаж дренажной системы.
Свежий воздух, поступающий с улицы, освобождается от пыли и мусора с помощью фильтра, который периодически снимается и легко очищается.
Особенности
- Модель 2020 года
- Новый дизайн панели
- Новый дизайн
- Встроенный дренажный насос
- Конденсационная вода может быть поднята на высоту до 750 мм, что удобно для монтажа
- Дополнительный выход возуха
- При необходимости можно распределять воздух в небольшом пространстве, например, в кабинете
- Легкоочищаемый фильтр
- Фильтры легко снимаются для очистки и обслуживания
- Вход для свежего воздуха
- Свежий воздух используется для повышения качества воздуха в помещении, чтобы он был более комфортным и здоровым
- Внутренний 3D вентилятор
- Тихая работа благодаря использованию оптимизированного 3D-вентилятора
Купить кассетный кондиционер OLMO OSH-T24HRK3/OSH-OU24HRK3+NP просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 7900 Вт |
| Мощность охлаждения | 7200 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 1400 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 51 кг |
| Высота внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 650 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
| Высота внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 830 мм |
| Ширина внутреннего блока | 230 мм |
- Цена: 46 280 ₴






