Канальный кондиционер OLMO OSH-B36HRK3/OSH-OU36HFK3
Канальный внутренний блок кондиционера Light Commercial A/C предназначен для скрытной установки в помещениях с особыми требованиями отделки. Нередко их используют для монтажа мульти сплит-систем, когда несколько таких блоков подсоединяются к одному внешнему блоку.
Технические характеристики
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 10.55 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 12 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 3.66 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт | 3.5 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | до 100 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 7,8 |
| Потребляемый ток в режиме обогрева, А | 7,2 |
| Энергоэффективность EER | 2,94 |
| Энергоэффективность COP | 3,46 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800/1500/1350 |
| Внешнее статическое давление (Hi), Па | 80 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ (А) | 46/44/42 |
| Габаритные размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 1140*270*745 |
| Габаритные размеры наружного блока Ш*В*Г, мм | 900*805*360 |
| Вес внутреннего блока, кг | 36 |
| Вес наружного блока, кг | 64 |
| Хладагент | R410A |
| Диаметр труб жидкость/газ, мм | 9,52/19,05 |
| Максимальная длина магистрали, м | 30 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Дренажная трубка, мм | OD25 |
| Диапазон рабочих температур, °C | 21~43/-7~24 |
| Электропитание | 380-415В/50Гц/3Ф |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 12 |
С помощью канальных блоков производится забор наружного воздуха и его распределение по специальным воздуховодам. Канальные блоки Light Commercial A/C работают как в режиме нагрева, так и охлаждения воздуха (диапазон температур +21˚+43˚ на охлаждение, -7˚+24˚ на обогрев). Для управления работой используется пульт ДУ.
Блоки высотой 200 мм (дизайн Ультра Slim) монтируются во внутреннем пространстве над подвесным потолком. Там же прокладываются гибкие воздуховоды.
Особенностью канального кондиционера Light Commercial A/C является повышенная эффективность теплообмена за счет установки испарителя V-образной конструкции с большой наружной поверхностью, а достоинством является простота обслуживания и монтажа, достаточно большая производительность.
Конденсат выводится из канального блока с помощью дренажной трубки, которую можно подсоединить как справа, так и слева.
Особенности
- Модель 2020 года
- Ультра Slim дизайн
- Мин. высота 200 мм, что экономит место при монтаже (только для воздуховодов LESP)
- Оптимизированный V-образный испаритель
- V-образная конструкция испарителя увеличивает площадь теплообмена, и, следовательно, увеличивает его эффективность
- Двойное направление дренажа
- Дренажную трубку возможно подключить как слева так и справа
- Простое обслуживание
- Фильтры легко снимаются для очистки
- Гибкое подключение воздухозаборника
- Гибкое подключение воздухозаборника
Купить канальный кондиционер OLMO OSH-B36HRK3/OSH-OU36HFK3 просто - добавьте товар в корзину, укажите свои данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 12 Вт |
| Мощность охлаждения | 10.55 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 64 кг |
| Высота внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 360 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 36 кг |
| Высота внутреннего блока | 1140 мм |
| Глубина внутреннего блока | 745 мм |
| Ширина внутреннего блока | 270 мм |
- Цена: 51 480 ₴






