Канальный кондиционер OLMO OSH-B24HRK3/OSH-OU24HRK3
Канальный внутренний блок кондиционера Light Commercial A/C предназначен для скрытной установки в помещениях с особыми требованиями отделки. Нередко их используют для монтажа мульти сплит-систем, когда несколько таких блоков подсоединяются к одному внешнему блоку.
Технические характеристики
| Электропитание, В/Гц/ф | 220-240/50/1 |
| Производительность, кВт (холод/тепло) | 7,2/7,9 |
| Потребляемая мощность, кВт (холод/тепло) | 2,351/2,388 |
| Потребляемый ток, А (холод/тепло) | 10,85/12,4 |
| Энергоэфективность, (холод EER/тепло COP) | 3,06/3,31 |
| Расход воздуха (Hi/Me/Lo), м³/час | 1400/950/800 |
| Внешнее статическое давление (Hi), Па | 70 |
| Уровень шума (Hi/Me/Lo), dB(A) | 46/43/41 |
| Размеры (Ш*В*Г), мм (внутр/наруж) | 920*270*605/900*650*310 |
| Вес, кг (внутр/наруж) | 28/51 |
| Хладагент | R410A |
| Трубопроводы хладагента, мм (жидкост/газ) | 9,52/15,88 |
| Максимальная длинна труб, м | 30 |
| Макс. перепад высоты труб, м | 15 |
| Дренажная трубка, мм | OD25 |
| Диапазон рабочих температур, °C (холод/тепло) | 21~43/-7~24 |
С помощью канальных блоков производится забор наружного воздуха и его распределение по специальным воздуховодам. Канальные блоки Light Commercial A/C работают как в режиме нагрева, так и охлаждения воздуха (диапазон температур +21˚+43˚ на охлаждение, -7˚+24˚ на обогрев). Для управления работой используется пульт ДУ.
Блоки высотой 200 мм (дизайн Ультра Slim) монтируются во внутреннем пространстве над подвесным потолком. Там же прокладываются гибкие воздуховоды.
Особенностью канального кондиционера Light Commercial A/C является повышенная эффективность теплообмена за счет установки испарителя V-образной конструкции с большой наружной поверхностью, а достоинством является простота обслуживания и монтажа, достаточно большая производительность.
Конденсат выводится из канального блока с помощью дренажной трубки, которую можно подсоединить как справа, так и слева.
Особенности канального кондиционера Light Commercial ON/OFF OSH-B24HRK3/OSH-OU24HRK3:
- Модель 2020 года.
- Ультра Slim дизайн.
- Мин. высота 200 мм, что экономит место при монтаже (только для воздуховодов LESP).
- Оптимизированый V-образный испаритель.
- V-образная конструкция испарителя увеличивает площадь теплообмена, и, следовательно, увеличивает его эффективность.
- Двойное направление дренажа.
- Дренажную трубку возможно подключить как слева так и справа.
- Простое обслуживание.
- Фильтры легко снимаются для очистки.
- Гибкое подключение воздухозаборника.
- Гибкое подключение воздухозаборника.
Купить канальный кондиционер OLMO OSH-B24HRK3/OSH-OU24HRK3 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 7.9 Вт |
| Мощность охлаждения | 7.2 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 72 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 51 кг |
| Высота внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 650 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 28 кг |
| Высота внутреннего блока | 920 мм |
| Глубина внутреннего блока | 605 мм |
| Ширина внутреннего блока | 270 мм |
- Цена: 36 400 ₴






