Напольно-потолочный кондиционер Tosot TTH36K3FI/TUHD36NM3
Конструктивные особенности кондиционеров напольно-потолочного типа Tosot TTH/TUHD позволяют использовать их в тех помещениях, где монтаж сплит-системы на стену по каким-то причинам невозможен. Достоинствами напольно-потолочных кондиционеров являются повышенная мощность по сравнению с подобными устройствами другого типа, а также рациональное направление воздушного потока вдоль потолка или стен. Такая система подачи воздуха предупреждает образование сквозняков и возникновения простуды у людей. Имеется возможность регулировки направления воздуха (вверх или вниз).
Технические характеристики
| Производительность, кВт (холод/тепло) | 10/12 |
| Электропитание | ~380-415В/50Гц/3ф |
| Потребляемая мощность, кВт (холод/тепло) | 3,12/3,32 |
| Сила тока, А (холод/тепло) | 5,4/5,8 |
| Энергоэффективность, холод/тепло (EER/COP) | 3.21/3.61 |
| Воздухопроизводительность, м³/час | 1900 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) (внутр/наруж) | 54/53/51/46 и 63 |
| Фреон | R410A |
| Объем зарядки хладагента, кг | 3,5 |
| Вес, кг (внутр/наруж) | 48/98 |
| Температурный диапазон работы, °С (холод/тепло) | -15…+48/-20…+24 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 9.53 / 3/8” |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 15.88 / 5/8” |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 15 |
| Максимальная длина магистрали, м | 30 |
| Количество межблочных жил (на управлении) | 2*0.75 при длине до 20 м. и 2*1.0 при длине более 20 м. |
| Место подачи основного питания | Наружный блок |
| Количество жил (подача питания), (внутр/наруж) | 3(Ø1.0мм)/5(Ø1.5мм) |
| Заводская заправка фреоном (на кол-во метров погонных), м.п. | 5 |
| Количество фреона на дозаправку, грамм/м. п. | 60 |
| SEER/SCOP | 6.1/4.0 |
В кондиционерах подобного типа установлен энергоэффективный инверторный компрессор, поэтому система работает с минимальной затратой электроэнергии, что значительно снижает расходы на ее эксплуатацию. При этом напольно-потолочный кондиционер работает чрезвычайно эффективно, обеспечивая создание условий, благоприятных для жизни и деятельности людей даже при зимних температурах до -20˚С и летней жаре до +48˚С.
Кондиционер снабжен функцией автоматического воспроизводства последних параметров температуры, таймером включения и отключения аппарата. Установлена система самодиагностики, а также «Умной разморозки».
Особенности напольно-потолочного кондиционера Tosot TTH36K3FI/TUHD36NM3:
- Возможность очистки воздуха от различных загрязнений.
- Инверторная технология (позволяет снизить потребление энергии и точно держать температуру).
- Возможность задавать направление воздушного потока (вверх и вниз).
- Высокопроизводительный теплообменник.
- Таймер Вкл./Откл. в диапазоне 24 часов.
- Функция авторестарта (восстановление последних рабочих параметров).
- Большая длина трубопровода до 50 м.
- Удобство технического обслуживания и установки.
- Присутствует функция самодиагностики неполадок.
- Функция «Умной разморозки».
Купить напольно-потолочный кондиционер Tosot TTH36K3FI/TUHD36NM3 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 12 Вт |
| Мощность охлаждения | 10 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 98 кг |
| Высота внешнего блока | 1100 мм |
| Глубина внешнего блока | 1100 мм |
| Ширина внешнего блока | 1107 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 48 кг |
| Высота внутреннего блока | 245 мм |
| Глубина внутреннего блока | 700 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1420 мм |
- Цена: 71 340 ₴





