Напольно-потолочный кондиционер Tosot TTH48K3FI/TUHD48NM3FO
Конструктивные особенности кондиционеров напольно-потолочного типа Tosot TTH/TUHD позволяют использовать их в тех помещениях, где монтаж сплит-системы на стену по каким-то причинам невозможен. Достоинствами напольно-потолочных кондиционеров являются повышенная мощность по сравнению с подобными устройствами другого типа, а также рациональное направление воздушного потока вдоль потолка или стен. Такая система подачи воздуха предупреждает образование сквозняков и возникновения простуды у людей. Имеется возможность регулировки направления воздуха (вверх или вниз).
Технические характеристики
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 14 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 16 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 5.2 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт | 4.5 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 140 |
| Сила тока в режиме охлаждения, А | 8.6 |
| Сила тока в режиме обогрева, А | 7.8 |
| Энергоэффективность EER | 2.8 |
| Энергоэффективность COP | 3.56 |
| Энергоэффективность SEER | 5.6 |
| Энергоэффективность SCOP | 4.0 |
| Расход воздуха, м³/час | 2300 |
| Фреон | R410A |
| Объём зарядки хладагента, кг | 4 |
| Заводская заправка фреоном (на кол-во метров погонных), м.п. | 7,5 |
| Количество фреона на дозаправку, грамм/м. п. | 60 |
| Электропитание | ~380-415В/50Гц/3Ф |
| Количество жил (подача питания) на внутренний блок | 3(Ø1.0мм) |
| Количество жил (подача питания) на наружный блок | 5(Ø2.5мм) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 56/52/50/46 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 59 |
| Габаритные размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 1420*245*700 |
| Габаритные размеры наружного блока Ш*В*Г, мм | 980*790*427 |
| Вес внутреннего блока, кг | 59 |
| Вес наружного блока, кг | 114 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15 ~ +48/-20 ~ +24 |
| Диаметр жидкостной/газовой магистрали, мм/дюйм | 9.53/15.88 (3/8” 5/8”) |
| Максимальный перепад высот, мм | 30 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 24 |
В кондиционерах подобного типа установлен энергоэффективный инверторный компрессор, поэтому система работает с минимальной затратой электроэнергии, что значительно снижает расходы на ее эксплуатацию. При этом напольно-потолочный кондиционер работает чрезвычайно эффективно, обеспечивая создание условий, благоприятных для жизни и деятельности людей даже при зимних температурах до -20˚С и летней жаре до +48˚С.
Кондиционер снабжен функцией автоматического воспроизводства последних параметров температуры, таймером включения и отключения аппарата. Установлена система самодиагностики, а также «Умной разморозки».
Особенности
- Возможность очистки воздуха от различных загрязнений
- Инверторная технология (позволяет снизить потребление энергии и точно держать температуру)
- Возможность задавать направление воздушного потока (вверх и вниз)
- Высокопроизводительный теплообменник
- Таймер Вкл./Откл. в диапазоне 24 часов
- Функция авторестарта (восстановление последних рабочих параметров)
- Большая длина трубопровода до 50 м
- Удобство технического обслуживания и установки
- Присутствует функция самодиагностики неполадок
- Функция «Умной разморозки»
Купить напольно-потолочный кондиционер Tosot TTH48K3FI/TUHD48NM3FO просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 16 Вт |
| Мощность охлаждения | 14 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 113 620 ₴





