Кассетный кондиционер Tosot TUD71T/A1-S/TUD71W/A1-S
Кассетные кондиционеры Tosot используются для кондиционирования больших помещений в различных зданиях (офисы, торговые центры, большие загородные дома, рестораны и т.д.). Внутренний блок данных моделей имеет конструкционные отличия, позволяющие равномерно распределять охлажденный воздух по всему помещению во все стороны сразу. Кассетный кондиционер устанавливается только в подвесной потолок. Если помещение имеет очень большую площадь, то можно установить несколько таких внутренних блоков, то есть организовать мульти-сплит систему.
Полупромышленная серия сплит-систем Tosot представлена модельным рядом внутренних и наружных кассетных блоков производительностью от 3,5 кВт до 17,0 кВт.
Технические характеристики
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность охлаждения | 7,00 кВт |
| Мощность обогрева | 8,00 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2,18 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2,21 кВт |
| Электропитание | 1, (220-240),50 В |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Рекомендованная площадь помещения | 70 м² |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1300 м³/ч |
| Уровень шума, внутренний блок | 38/47 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 55 дБ |
| Диаметр трубопровода | 9,53/15,88 мм |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 570/265/570 мм |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 892/340/698 мм |
| Вес внутреннего блока | 26,0 кг |
| Вес наружного блока | 53 кг |
Сплит-система Tosot TUD71T/A1-S/TUD71W/A1-S - подходящий вариант для обеспечения комфортного микроклимата в помещениях площадью до 70 м².
Tosot TUD71T/A1-S/TUD71W/A1-S сочетает классический набор базовых функций, выполнен в лаконичном дизайне в сочетании с удобной для монтажа конструкцией внутреннего блока и работает с достаточно низким уровнем шума в таких режимах как: охлаждение, обогрев.
Производительность в режиме охлаждения составляет 7,0 кВт, а в режиме нагрева – 8,0 кВт. Кондиционер работает на фреоне R410a. Работа в режиме «обогрев» возможна при температуре наружного воздуха от - 20°С до + 24°С, а в режиме «охлаждение» - от - 15°С до + 48°С.
Инверторные технологии обеспечивают плавную регулировку мощности работы кондиционера, более экономный расход электроэнергии и точность управления компрессором, что позволяет быстрее выходить на заданную температуру и поддерживать ее.
Наличие функций забора свежего воздуха, подачи его при помощи воздуховодов а также равномерное распределение охлажденных масс воздуха делает процесс кондиционирования более комфортным и экологичным.
Очистка воздуха от бактерий, пыли и неприятных запахов достигается посредством работы специального фильтра.
Модель Tosot TUD71T/A1-S/TUD71W/A1-S оснащена такими функциями, как самодиагностика и подача свежего воздуха.
В комплект входит пульт ДУ.
Купить кассетный кондиционер Tosot TUD71T/A1-S/TUD71W/A1-S очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 8 Вт |
| Мощность охлаждения | 7 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Высота внешнего блока | 892 мм |
| Глубина внешнего блока | 698 мм |
| Ширина внешнего блока | 340 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Высота внутреннего блока | 570 мм |
| Глубина внутреннего блока | 570 мм |
| Ширина внутреннего блока | 265 мм |
- Цена: 74 000 ₴





