Канальный кондиционер Tosot TUD125PHS/A-S/TUD125W/A-X
Канальная сплит-система Tosot TUD125PHS/A-S/TUD125W/A-X отлично подойдёт для установки в помещения, где важную рол играет дизайн. Внутренний блок, установленный скрыто, не заметен, видны только решётки или диффузоры распределения воздуха. Он может быть вмонтирован в пространство за подвесным потолком или в служебном помещении. Зимний комплект, установленный в сплит-системе, позволяет использовать её как как на охлаждение при температуре наружного воздуха до + 48°С, так и на обогрев при отрицательной температуре до - 20°С.
Технические характеристики
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 12.02 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 14 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 4.5 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт | 4.3 |
| Энергоэффективность EER | 2.67 |
| Энергоэффективность COP | 3.26 |
| Электропитание | 3Ф/380-415В/50Гц |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 120 |
| Wi-Fi модуль | - |
| Пульт ДУ | + |
| Тип хладагента | R410A |
| Масса хладагента, кг | 3.4 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/ч | 2000 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 44/42/39/37 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 58 |
| Размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 1040*1092*754 |
| Размеры наружного блока Ш*В*Г, мм | 940*820*530 |
| Вес внутреннего блока, кг | 41 |
| Вес наружного блока, кг | 90 |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 15.88/5/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 9.53/3/8" |
| Максимальная длина магистрали, м | 65 |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 30 |
| Диапазон давления, Па | 0-150 |
| Количество межблочных жил (на управление), мм² | 2*0.75 |
| Место подачи основного питания | Наружный блок |
| Количество жил (подача питания), мм² | 5*1.5 |
| Заводская заправка фреоном ( на количество метров погонных), м | 7 |
| Количество заправки фреоном на м. п. (превышение, на каждый м. п.), гр./м. п. | 35 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -15 ~ +48/ -20 ~ +24 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 12 |
Tosot TUD125PHS/A-S/TUD125W/A-X монтируется за подвесным потолочным покрытием. Но, в отличии от кассетных сплит-систем, канальные требуют специального подключения воздухоотвода, который даёт возможность подавать свежий воздух через отдельный вентиляционный канал.
Производительность в режиме охлаждения составляет 12,02 кВт, а в режиме нагрева – 14 кВт. Кондиционер работает на фреоне R410A. Работа в режиме «обогрев» возможна при температуре наружного воздуха от - 20°С до + 24°С, а в режиме «охлаждение» - от -15°С до + 48°С.
Инверторные технологии обеспечивают плавную регулировку мощности работы кондиционера, более экономный расход электроэнергии и точность управления компрессором, что позволяет быстрее выходить на заданную температуру и поддерживать ее.
Наличие функций забора свежего воздуха, подачи его при помощи воздуховодов а также равномерное распределение охлажденных масс воздуха делает процесс кондиционирования более комфортным и экологичным.
Очистка воздуха от бактерий, пыли и неприятных запахов достигается посредством работы специального фильтра.
Модель Tosot TUD125PHS/A-S/TUD125W/A-X оснащена такими функциями, как:
- функция интеллектуальной разморозки;
- самодиагностика;
- подача свежего воздуха;
- охлаждение, обогрев, осушение и очистка воздуха.
Купить канальный кондиционер Tosot TUD125PHS/A-S/TUD125W/A-X просто - добавьте товар в корзину, укажите свои данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность обогрева | 14000 Вт |
| Мощность охлаждения | 12020 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 2000 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 90 кг |
| Высота внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 41 кг |
| Высота внутреннего блока | 1092 мм |
| Глубина внутреннего блока | 754 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
- Цена: 106 340 ₴







