Канальный кондиционер Tosot TUD100PHS/A-S/TUD100W/A-S
Канальные кондиционеры Tosot используются для одновременного кондиционирования нескольких помещений в домах, коттеджах, квартирах, спортзалах, салонах красоты, офисах, магазинах, ресторанах и т.д. Внутренний блок данных моделей размещается скрытно в межпотолочном пространстве на удаленном расстоянии от постоянного пребывания человека (кладовка, служебное помещение и т.д.).
Полупромышленная серия сплит-систем Tosot представлена модельным рядом внутренних и наружных канальных блоков производительностью от 2,7 кВт до 16,5 кВт
Технические характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность охлаждения | 10,0 кВт |
| Мощность обогрева | 12,0 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.40 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.20 кВт |
| Электропитание | 3, (380-415),50 В |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Рекомендованная площадь помещения | 100 м² |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1800 м³/ч |
| Уровень шума, внутренний блок | 43/41/39/37 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 55 дБ |
| Диаметр трубопровода | 9,53/15,88 мм |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 790х920х427 мм |
| Вес внутреннего блока | 41 кг |
| Вес наружного блока | 61 кг |
Сплит-система Tosot TUD100PHS/A-S/TUD100W/A-S сочетает классический набор базовых функций, выполнен в лаконичном дизайне в сочетании с удобной для монтажа конструкцией внутреннего блока и работает с достаточно низким уровнем шума в таких режимах как: охлаждение, осушение, обогрев и очистка воздуха. Сплит-система Tosot TUD100PHS/A-S/TUD100W/A-S - подходящий вариант для обеспечения комфортного микроклимата в помещениях площадью до 100 м².
Производительность в режиме охлаждения составляет 10,1 кВт, а в режиме нагрева – 11 кВт. Кондиционер работает на фреоне R410a. Работа в режиме «обогрев» возможна при температуре наружного воздуха от - 20°С до + 24°С, а в режиме «охлаждение» - от - 15°С до + 48°С.
Инверторные технологии обеспечивают плавную регулировку мощности работы кондиционера, более экономный расход электроэнергии и точность управления компрессором, что позволяет быстрее выходить на заданную температуру и поддерживать ее.
Наличие функций забора свежего воздуха, подачи его при помощи воздуховодов а также равномерное распределение охлажденных масс воздуха делает процесс кондиционирования более комфортным и экологичным.
Очистка воздуха от бактерий, пыли и неприятных запахов достигается посредством работы специального фильтра.
Модель Tosot TUD100PHS/A-S/TUD100W/A-S оснащена такими функциями, как:
- функция интеллектуальной разморозки;
- самодиагностика;
- подача свежего воздуха;
- охлаждение, обогрев, осушение и очистка воздуха.
В комплект входит пульт ДУ.
Купить канальный кондиционер Tosot TUD100PHS/A-S/TUD100W/A-S очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 12 Вт |
| Мощность охлаждения | 10 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 41 кг |
| Высота внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 427 мм |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
- Цена: 103 740 ₴







