Кварцевая лампа Новатор УФИТ-С Солнышко с дистанционным управлением
Бактерицидный УФ-рециркулятор УФИТ-С с дистанционным управлением, имеющий в установке две бактерицидные лампы мощностью по 15 Вт.
Это практичный и экономный аппарат для уничтожения микроорганизмов в воздухе действием ультрафиолетовых лучей и может работать в присутствии людей в помещении при закрытых жалюзи.
Аппарат обеспечивает направленное облучение ультрафиолетового спектра длиной волны (100-280) нм. Он удобен в использовании благодаря простой конструкции и удобной форме. Легко управляемые жалюзи позволяют обеспечить направление облучения помещения. Также обеспечивает непрерывную работу в течение 8 часов с последующим перерывом 30 мин.
Технические характеристики
| Частота, Гц | 50 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Потребляемый ток, А | 0,3 |
| Установление рабочего режима | не более - 30 с. |
| Длина волны | 100-280 нм. |
| Величина облучения на расстоянии 2 см. (при закрытых жалюзи), Вт/м² | 75 |
| Величина облучения на расстоянии 10 см. (при открытых жалюзи), Вт/м² | 20 |
| Объем продуваемого воздуха, м³/мин. | 1,5 |
| Скорость продуваемого воздуха, м/с | 1,6 |
| Класс защиты | II |
| Наработка на отказ | не менее - 2000 ч. |
| Длина провода, м | 1,5 |
| Габаритные размеры, мм | 501*165*73 |
| Вес, кг | 5 |
Применение
-
Уничтожение микроорганизмов на поверхности предметов и сохранение ее стерильного состояния:
-
Защита стерильных предметов, материалов, медикаментов в процессе производства;
-
Стерилизация замкнутого воздушного пространства:
-
Больницы (операционные, палаты);
-
Пищевая промышленность (склады, холодильные установки, пекарни);
-
Сельское хозяйство (птицефермы, теплицы, хранилища);
-
Производство медикаментов (цеха, лаборатории);
-
Общественные помещения (школы, детсады, гостиницы, офисы, спортзалы, магазины и склады продовольственных, мясных и рыбных товаров) и жилые помещения.
Купить Кварцевую лампу Новатор Уфит-С Солнышко с дистанционным управлением очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 91 мм |
- Цена: 4 599 ₴



