Климатический комплекс Zenet Zet-483
Климатический комплекс Zenet ZET-483– это замена кондиционера. По своей сути это и есть мобильный (передвижной кондиционер), только работает не от фреона, а от воды и льда и поэтому не сушат воздух, а наоборот его увлажняют. Он абсолютно безопасен и поэтому часто используется в детских комнатах. А так же при включении определенных режимов еще очищают воздух от неприятных запахов, пыли и табачного дыма, мойка воздуха.
Идеальный вариант для использования в любом помещении — офисе, доме, квартире и даже в детской комнате! Климатический комплекс с уменьшенным уровнем шума. Безопасен для здоровья вашего ребенка, т.к. нет резких перепадов температуры, как в случае с настенным кондиционером. В отличие от кондиционера, не сушит и не делает воздух мертвым. Эффективно очищает его и увлажняет.
| Производитель |
Zenet |
| Тип |
Климатический комплекс |
| Основной метод очистки |
На основе воздушных фильтров |
| Метод увлажнения |
Традиционный (холодное испарение) |
|
Технические характеристики |
|
| Площадь помещения, кв.м. |
40 |
| Потребляемая мощность, Вт |
65 |
| Уровень шума (макс.), дБ |
30 |
| Емкость резервуара для воды, л |
3 |
| Размеры, мм |
620*280*250 |
| Вес, кг |
7 |
ZET-483 представляет собой комплексную установку с функциями охлаждения воздуха и мойки воздуха (очищение и увлажнение воздуха).
Климатический комплекс эффективно очищает помещение от пыли, устраняет неприятные запахи, аллергены, газы, микроорганизмы, бактерии, шерсть животных, создает комфортную температуру воздуха в любом помещении площадью до 40кв.м. Рекомендуем купить климатический комплекс Zenet ZET-483 для квартиры - наслаждайтесь охлаждением воздуха и свежестью!
Преимущества мобильного климатического комплекса
-
Не требует отвода тепла за пределы помещения
-
Эффективно удаляет неприятные запахи, аллергены, застоявшийся затхлый воздух
-
Для охлаждения используются хладогенты, которые есть в комплекте к прибору (2 шт)
-
Снижает температуру воздуха на 6-7 градусов от исходной температуры в помещении
-
Возможность легко перемещать, предусмотрены ролики и удобная ручка
-
Пульт дистанционного управления
-
Потребляет всего 65Вт (как обычная лампочка накаливания), а это в 20 раз меньше, чем кондиционер!
-
Не требует профессионального монтажа и технического обслуживания
-
Не требует дополнительных сменных фильтров
Принципы работы
В комплекте есть хладогенты, которые замораживаются в морозильной камере, после чего они закладываются в отделение с водой. Охлажденная вода циркулирует по системе фильтров, через которые идет забор теплого, сухого, пыльного воздуха и далее он проходит через водяной фильтр, после чего увлажненный, очищенный и охлажденный воздух поступает обратно в помещение.
Воздух, проходя через водяной фильтр очищается и увлажняется, пыль и микрочастицы остаются на мокром фильтре и смываются постоянным потоком воды. Охлаждение происходит за счет того, что хладогенты охлаждают воду и поток воздуха, проходя через мокрый ледяной фильтр, охлаждается естественным путём. Климатический комплекс охлаждает воздух на 6-7 градусов от температуры, которая была в помещении до включения прибора в режиме Охлаждение. Нужно помнить, что фреона в приборе нет, и чем больше в баке будет льда или хладогентов, тем эффективнее будет проходить процесс охлаждения.
Купить Климатический комплекс Zenet Zet-483 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 30 дБ |
- Цена: 2 780 ₴








