Мини массажер Zenet Zet-706
Мини массажер Zenet Zet-706 прекрасно подходит для поверхностного массажа и используется для улучшения кровообращения, снятия усталости и напряжения мышщ.
Ручной массажер Zenet Zet-706 отличается оригинальным и эргономичным дизайном, который плавно огибает линии тела во время массажа. Если массаж совместить с грамотно подобранной диетой, то он поможет избавиться от лишнего веса и откорректировать фигуру.
Показания к массажеру Zenet Zet-706:
- улучшает кровообращение и движение лимфы
- подходит для массажа суставов
- снимает усталость и напряжение мышц
- три массажные головки выполняют качественный массаж шеи, плеч, спины, рук и ног
- водонепроницаемый, можно использовать во время приёма водных процедур
Ручной массажер Zenet Zet-706 работает от батареек AA, благодаря чему его можно использовать в офисе, дома, в ванной и во время поездки. Zenet Zet-706 станет полезным и оригинальным подарком для ваших друзей и близких.
Купить мини массажер Zenet Zet-706 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Магнитотерапия, Тепловое излучение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 380 ₴




