Массажный стол ZENET ZET-1049/M white
Портативный массажный стол Zenet ZET-1049 размер M - относится к классу профессионального оборудования.
Может использоваться в различных целях, связанных с массажем, мануальной терапией, косметологическими и другими процедурами. Сделан по лучшим технологиям, поэтому вы будете чувствовать себя очень комфортно. Чтобы ваши руки не устали, для них подвесные полки и боковые подлокотники. В наличии подголовник с мягкой подушкой, чтобы выполнять качественный массаж воротниковой зоны. Вы можете регулировать положение подголовника. Еще, в третьей секции стола можно изменить уровень наклона массажного стола-кушетки. Эта функция сделана тоже для вашего комфорта. Портативный массажный стол Zenet ZET-1049 размер M с идеально продуманной конструкцией, создает максимальный комфорт пользователю.
Для удобства транспортировки в случае частного выезда, состоит в компактную чемодан, обтянутый защитным чехлом для перевозки. Основа стола стойка, выполненная из алюминия, покрытая защитным влагостойким средством. Массажный стол выдерживает нагрузку до 250кг. Трехсекционное конструкцию удерживают ножки, которые также выполнены из высококачественного алюминия. Для покрытия рабочей зоны была выбрана надежная, не впитывает влагу и маслянистые жидкости обивка, которая имеет специальную дышащую структуру. Подкладка формирует амортизационный слой около 40 мм, который одновременно гибкий, мягкость и приятный телу.
Рекомендуем купить портативный массажный стол Zenet ZET-1049 размер M немецкого бренда Zenet и будьте уверены в трех вещах: качества, недорогой ценой и высоким сервисом.
Особенности:
- трехсекционный стол,
- регулируемый по высоте подголовник,
- подголовник с плавной бесступенчатой регулировкой угла наклона,
- подголовник съемный, при сборке стола подголовник складывается внутрь,
- 2 съемных подлокотника,
- подвесная полочка-подлокотник для рук с регулировкой по высоте,
- встроенный в поверхность стола люверс (вырез) для лица c мягкой вставкой,
- накладки на ножках стола для защиты пола,
- стол складывается в компактный чемодан,
- имеются ручки с креплением к столу,
- в комплекте переносная сумка с ручками,
- сумка тканевая,
- устойчивая конструкция,
- металлические ножки,
- металлический каркас (алюминиевый),
- оббивка эко-кожа из PVC материала,
- защитное покрытие чехла против влаги и масел,
- удобно делать дезинфекцию чехла,
- толщина амортизационного слоя - 4 см.
- Размеры в разложенном виде - 185 х 70 см. (без учета подголовника и подлокотников)
- Регулировка по высоте от 64 см до 85 см.
- Вес - 20 кг.
- Вес пациента до 150 кг.
- Вес при динамической нагрузке до 250 кг.
Купить массажный стол ZENET ZET-1049/M white очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота стола | 61 мм |
| Ширина стола | 70 мм |
| Длина стола | 185 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 64 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | ZENET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 63 мм |
- Цена: 8 180 ₴





