Массажный стол ZENET ZET-1044/S white
Массажный стол ZENET ZET-1044/S - станет отличным помощником для решения различных задач: массажные практики, косметологические процедуры . Это универсальное массажное оборудование, которое подойдет и профессиональным массажистам, и новичкам. Порадует мобильностью (общий вес 15,6 кг), благодаря наличию в комплекте сумки для переноски и хранения.
Это двухсекционная складная модель, выполненная из алюминия. В качестве обивки выступает практичная и долговечная ПВХ-кожа. Изделие имеет правильную геометрическую форму с прямыми углами, отличается универсальными размерами и возможностью регулировки, процесс транспортировки обещает стать наименее обременительным и сложным.
Пять причин купить массажный стол ZENET ZET-1044/S:
- Прочная и привлекательная рама, изготовленная из высококлассного алюминия.
- Уплотненный наполнитель и обивка из ПВХ-кожи (не боится попадания масла и влаги), которая гарантирует комфорт лежащему, привлекательность и повышенную долговечность изделию.
- Удобство и легкость складывания/раскладывания благодаря наличию проверенной и надежной системы.
- Безупречный внешний вид. Все крепежные элементы стола для массажа скрыты под тесьмой.
- Универсальные размеры. Длина в 180 см, ширина 60 см, и регулируемая высота от 64 до 85 - это оптимальные параметры для удобной работы массажиста и комфортного время препровождения на столе человека.
Купить массажный стол ZENET ZET-1044/S white cream очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.6 кг |
| Высота стола | 61 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Длина стола | 180 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 64 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | ZENET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 63 мм |
- Цена: 3 150 ₴





