Водонагреватель WetAir MWH1-100L
Особенность этой модели – Наличие контрольной панели, которая позволяет совершать управление водонагревателем благодаря 4 кнопкам и LED дисплея.
Благодаря сочетанию мелкодисперсного эмалевого покрытия с магниевым анодом увеличенной массы внутренний бак бойлера WetAir MWH1-100L надежно защищен от коррозии. Такая конструкция позволяет избежать образования накипи на нагревательном элементе, увеличивая ресурс его работы.
|
Объем бака |
100Л |
|
Мощность нагревательного элемента |
1500ВТ |
|
Рабочее давление |
0,75 МПа |
|
Покрытие внутреннего бака |
Эмаль |
|
Размеры водонагревателя (мм) |
φ450*890 |
|
Вес нетто(кг) |
28,58 |
|
Комплектация |
Руководство по эксплуатации(гар. талон), |
Интеллектуальная система контроля автоматически отключит прибор в случае перегрева или отсутствия воды.
Управление бойлером осуществляется благодаря контрольной панели, о которой упомянуто выше. Благодаря такому управлению, Вы сможете выставить желаемую и комфортную температуру воды.
При выборе экономичного режима вода в баке нагревается примерно до +55°С. При такой температуре снижается энергопотребление, бактерии в воде погибают, образование накипи сводится к минимуму, прибор служит долго, а вы с комфортом пользуетесь горячей водой.
Бойлеры WetAir MWH1-100L имеют высокие показатели класса энергоэффективности.
Нагреватели на 30 литров имеют класс энергоэффективности ErP “A”, а модели 50, 80 и 100 литров класс энергоэффективности ErP “B”
Надежная, многофункциональная и легкая в управлении техника, которая придумана специально для того, чтобы помочь Вам освободиться от большинства повседневных бытовых забот и наслаждаться жизнью.
Купить Водонагреватель WetAir MWH1-100L очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 3 179 ₴






