Тепловентилятор WetAir WFH-28
Тепловентилятор — это современный источник мягкого и комфортного тепла, предназначенного для основного и дополнительного обогрева зданий и помещений. Тепловентиляторы удобны в обращении. Они экологически чистые и способны обеспечить высокий уровень уюта и комфорта в любом помещении.
|
Реком. площадь обслуживания |
25 кв. м |
|
Мощность |
1000/2000 Вт |
|
Терморегулятор |
Есть |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Защита от перегрева |
Есть |
|
Дополнительные характеристики |
2 режима мощности |
|
Тип нагревательного элемента |
Открытого типа |
|
Класс защиты |
IPX0 |
|
Габариты (ВхШхГ) |
210х130x230 мм |
|
Вес |
1,2 кг |
Актуальность покупки тепловентилятора WetAir WFH-28
Среди основных преимуществ данного прибора выделяют:
- Простота в эксплуатации. Устройство удобно в обращении. Маленькие размеры и просто эксплуатации.
- Регулирование мощности и уровня нагрева. В WFH-28 есть ступенчатый регулятор мощности, который позволяет выбрать оптимальный режим работы (1000/2000Вт). Температуру нагрева легко установить по помощи регулятора температуры и вмонтированного механического термостата. Достаточно повернуть регулятор по часовой стрелке и температурные показатели нагрева сразу же вырастут. Когда уровень нагрева помещения достигнет желаемого уровня, нужно медленно повернуть данный регулятор против часовой стрелки, пока устройство не выключится автоматически. За счет термостата уровень нагрева помещения будет поддерживаться еще долгое время.
- Безопасность в использовании. Для обеспечения полной защиты пользователя от получения травм, а также защиты внутренних компонентов устройства от повреждений, в тепловентиляторе предусмотрена система безопасности. В устройстве также установленазащита от перегрева.
- Удобство в перемещении. Менять место расположения тепловентилятора достаточно просто, ведь он отличается компактными габаритами и небольшим весом.
Купить тепловентилятор WetAir WFH-28 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 649 ₴



