Ультразвуковой увлажнитель воздуха Maxcan MH-512
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Maxcan MH-512 максимально эффективен в помещениях площадью до 35 кв. м., обеспечивая желаемый уровень влажности за короткий промежуток времени, благодаря высокой производительности в 300 мл/ч. Прибор имеет относительно небольшие размеры и малый вес. При этом предусмотрено наличие резервуара для воды, благодаря чему Вам не потребуются частые дозаправки в процессе работы увлажнителя.
Из дополнительных достоинств данной модели следует отметить наличие функции ионизации и автоматической регулировки влажности, возможность выбора интенсивности испарения и установки таймера во временном промежутке до 24 часов. Помимо этого, увлажнитель Maxcan MH-512 имеет цифровой дисплей, оборудован керамическим фильтром для воды и функцией автоматического отключения.
Технические характеристики
| Назначение прибора | Увлажнение воздуха |
| Потребляемая мощность, Вт | 30 |
| Ёмкость резервуара для воды, л | 5,7 |
| Расход воды, мл/час | 300 |
| Продолжительность работы, ч | 24 |
| Обслуживаемая площадь, кв. м. | 35 |
| Особенности | Ночной режим, фильтр умягчения воды |
| Дополнительная информация | Индикация низкого уровня воды |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума, дБ | 25 |
| Габаритные размеры Ш*В*Г, мм | 340*240*170 |
| Габаритные размеры в упаковке Ш*В*Г, мм | 360*260*190 |
| Вес, кг | 1.89 |
| Вес в упаковке, кг | 2.47 |
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Фильтр | Керамический |
| Страна производитель | Китай |
В холодный период года при отоплении в городских домах очень падает уровень влажности. А влажность воздуха ниже допустимого уровня приводит к сухости слизистой оболочки и тресканью губ, раздражению глаз и сухости кожи, есть одной из причин развития инфекционных болезней дыхательных путей и вызывает повышенную усталость. Как следствие возникают раздражение, частые простуды, ангины и другие болезни. Негативному влиянию сухости подвержены состояния домашних животных и комнатной зелени. Необходимость в более влажном воздухе организму диктует повышенная усталость, а также постоянная сонливость.
Увлажнитель воздуха Maxcan MH-512 сконструирован для поддержания постоянного и необходимого уровня влажности. Увлажнитель воздуха ультразвуковой – это приспособление, назначение которого, создание благоприятного для человеческого здоровья микроклимата с природной влажностью и свежестью.
Основа устройства – это эффективное образование водяного пара с помощью инновационной ультразвуковой технологии. С помощью высокочастотного колебания пьезокристалического элемента, вода, залитая во внутрь увлажнителя, преобразуется в микробрызги тумана. По средству вентилятора, воздух нагнетается и проходит сквозь туман из микрокапель, а затем разлетается через распылитель по помещению.
Купить ультразвуковой увлажнитель воздуха Maxcan MH-512 просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производитель | Maxcan |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 5.7 л |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.47 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 1 899 ₴






