Ультразвуковой увлажнитель воздуха Maxcan MH-406
Выполнение в стильном голубоватом корпусе компактного размера ультразвукового увлажнителя воздуха Maxcan MH-406 сразу останавливает на себе взгляд. А подсветка в темное время суток делает прибор и ночником, и одновременно создает очень фееричное и притягательное зрелище.
Технические характеристики
| Назначение прибора: |
увлажнение воздуха |
| Потребляемая мощность: |
30 Вт |
| Емкость резервуара для воды: |
3,5 л |
| Расход воды: |
300 мл/час |
| Продолжительность работы: |
24 ч |
| Обслуживаемая площадь: |
35 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | ночной режим, фильтр умягчения воды |
| Дополнительная информация: |
индикация низкого уровня воды |
| Управление: |
механическое |
|
Габаритные размеры (ШхВхГ) |
240x160x320 мм |
В холодный период года при отоплении в городских домах очень падает уровень влажности. А влажность воздуха ниже допустимого уровня приводит к сухости слизистой оболочки и тресканью губ, раздражению глаз и сухости кожи, есть одной из причин развития инфекционных болезней дыхательных путей и вызывает повышенную усталость. Как следствие возникают раздражение, частые простуды, ангины и другие болезни. Негативному влиянию сухости подвержены состояния домашних животных и комнатной зелени. Необходимость в более влажном воздухе организму диктует повышенная усталость, а также постоянная сонливость.
Увлажнитель воздуха сконструирован для поддержания постоянного и необходимого уровня влажности. Увлажнитель воздуха ультразвуковой – это приспособление, назначение которого, создание благоприятного для человеческого здоровья микроклимата с природной влажностью и свежестью.
Основа устройства – это эффективное образование водяного пара с помощью инновационной ультразвуковой технологии. С помощью высокочастотного колебания пьезокристалического элемента, вода, залитая во внутрь увлажнителя, преобразуется в микробрызги тумана. По средству вентилятора, воздух нагнетается и проходит сквозь туман из микрокапель, а затем разлетается через распылитель по помещению.
Купить ультразвуковой увлажнитель воздуха Maxcan MH-406 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxcan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.16 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 199 ₴




