Ультразвуковой увлажнитель воздуха WetAir MH-260
Сухой воздух оказывает негативное влияние на наше здоровье. Он пересушивает кожу, стягивает ее, а также является рассадником вредных бактерий и микроорганизмов. К такому выводу уже давно пришли ученые, поэтому советуют всем в зимний период, когда в каждом доме и квартире работают устройства обогрева, увлажнять воздух. Для этого вовсе не обязательно развешивать на каждом углу мокрое белье, достаточно купить увлажнитель воздуха.
Технические характеристики
| Назначение прибора: |
увлажнение воздуха |
| Потребляемая мощность: |
28 Вт |
| Емкость резервуара для воды: |
2,9 л |
| Расход воды: |
300 мл/час |
| Продолжительность работы: |
12 ч |
| Обслуживаемая площадь: |
32 кв.м |
| Особенности | |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: |
Есть |
| Источник питания: |
сеть |
| Дополнительная информация: |
индикация низкого уровня воды |
| Комфорт | |
| Управление: |
механическое |
|
Габаритные размеры (ШхВхГ) |
225x135x270 мм |
Актуальность покупки WETAIR MH-260
Перед вами универсальный увлажнитель воздуха от украинской компании WETAIR. Среди его основных технических характеристик выделяют:
- производительность в 300 мл/ч;
- площадь обслуживания в 32 кв.м.;
- мощность в 28 Вт;
- электромеханическое управление;
- прочный пластиковый корпус белого цвета;
- ультразвуковой режим работы;
- верхний залив воды.
Увлажнитель может похвастаться полноценным обеспечением мягкого микроклимата в коттедже, квартире, доме и любом другом помещении. Высокая мощность позволяет увлажнить воздух достаточно быстро. Наличие резервуара ля воды с емкостью в 2,9 литра обеспечивает беспрерывную работу устройства на протяжении 10-12 часов.
Для однокомнатной квартиры, небольшого офисного помещения, детской комнаты, кабинета начальника – это идеальное решение. Освоить управление увлажнителем сможет даже ребенок. Осуществить его пользователь может при помощи одной единственной механической ручки. С ее помощью легко выставить оптимальный уровень работы устройства, чтобы достичь идеального микроклимата в комнате.
В качестве интересного дизайнерского решения, в увлажнителе есть подсветка. Купить увлажнитель воздуха WETAIR MH-260 будет не плохим вариантом в качестве подарка близкому человеку, коллеге по работе или начальнику. Это актуальное устройство, полезность которого не стоит недооценивать!
Купить Ультразвуковой увлажнитель воздуха WetAir MH-260 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 2.9 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 749 ₴



