Ультразвуковой увлажнитель воздуха WetAir MH-204W
Сухой воздух оказывает негативное влияние на наше здоровье. Он пересушивает кожу, стягивает ее, а также является рассадником вредных бактерий и микроорганизмов. К такому выводу уже давно пришли ученые, поэтому советуют всем в зимний период, когда в каждом доме и квартире работают устройства обогрева, увлажнять воздух. Для этого вовсе не обязательно развешивать на каждом углу мокрое белье, достаточно купить увлажнитель воздуха.
Технические характеристики
| Назначение прибора | Увлажнение воздуха |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Управление | Механическое |
| Основные функции | Ароматизация |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 |
| Обслуживаемая площадь, кв. м. | 35 |
| Ёмкость резервуара для воды, л | 2.3 |
| Расход воды, мл/час | 300 |
| Продолжительность работы, ч | 12 |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | + |
| Индикация низкого уровня воды | + |
| Источник питания | Сеть |
| Габаритные размеры Ш*В*Г, мм | 220*228*220 |
| Вес, кг | 0.8 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 12 |
Особенности
- Обеспечивает мягкое увлажнение и способствует созданию благоприятного микроклимата в доме.
- Увлажнитель WetAir MH-204W мощностью 25 Вт оснащён резервуаром для воды ёмкостью 2.3 литра, что обеспечит беспрерывную работу увлажнителя 10-12 часов.
- Идеально подойдёт для помещений площадью до 35 кв. м.
- Управление прибором осуществляется благодаря одной единственной ручке.
Среди его основных технических характеристик выделяют:
- производительность в 300 мл/час;
- площадь обслуживания в 35 кв. м.;
- мощность в 25 Вт;
- электромеханическое управление;
- прочный пластиковый корпус белого цвета;
- ультразвуковой режим работы.
Увлажнитель может похвастаться полноценным обеспечением мягкого микроклимата в коттедже, квартире, доме и любом другом помещении. Высокая мощность позволяет увлажнить воздух достаточно быстро. Наличие резервуара ля воды с емкостью в 2,3 литра обеспечивает беспрерывную работу устройства на протяжении 10-12 часов.
Для однокомнатной квартиры, небольшого офисного помещения, детской комнаты, кабинета начальника – это идеальное решение. Освоить управление увлажнителем сможет даже ребенок. Осуществить его пользователь может при помощи одной единственной механической ручки. С ее помощью легко выставить оптимальный уровень работы устройства, чтобы достичь идеального микроклимата в комнате.
В качестве интересного дизайнерского решения, в увлажнителе есть подсветка, которая активируется отдельной кнопкой, находящейся на корпусе девайса. Купить увлажнитель воздуха WetAir MH-204W будет не плохим вариантом в качестве подарка близкому человеку, коллеге по работе или начальнику. Это актуальное устройство, полезность которого не стоит недооценивать!
Купить увлажнитель воздуха WetAir MH-204W просто - добавьте товар в корзину, укажите свои данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 2.3 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 899 ₴





