Мойка воздуха Boneco Hybrid H300
Климатический комплекс Boneco Hybrid H300 - это решение многих проблем, вызванных плохим воздухом в доме или офисе. Удобное управление, высокая производительность и легкая очистка - основные особенности гибрида H300.
Boneco Hybrid H300 обеспечивает идеальную влажность внутри помещения. В одно и то же время, инновационный встроенный фильтр Hepa увлажняет и очищает воздух от мелкой пыли в помещении, уменьшая дискомфорт для людей, страдающих аллергией. Благодаря встроенному датчику это устройство в реальном времени измеряет качество воздуха и автоматически регулирует мощность испарителя. Hybrid H300 обеспечит идеальный микроклимат в вашем доме или офисе. В большом загрязненном городе, таком как Киев, климатический комплекс Boneco H300 Hybrid просто незаменим.
Технические характеристики
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Резервуар для воды, л | 4.5 |
| Расход воды, мл/час | 350 |
| Мощность, Вт | 9.6 |
| Уровень шума, дБ (А) | 28/51 |
| Размеры В*Ш*Г, мм | 280*480*280 |
| Вес, кг | 5.5 |
Boneco H300 идеально подходит для увлажнения помещения с деревянной мебелью, паркетом из натурального дерева, так же влажность воздуха немаловажна для музыкальных инструментов (таких как пианино). Управлять прибором можно двумя способами: с помощью ручки на самом приборе и мобильного приложения.
При помощи приложения Boneco можно регулировать дополнительные функции одним движением: просто установите желаемую комфортную для вас влажность, а H300 позаботится обо всем остальном.
Неважно, какого результата вы хотите добиться: повысить влажность в отопительный сезон, очистить воздух во время сезона цветения, либо и то и другое, H300 обеспечит необходимый результат. Просто выберите нужный режим в приложении: Гибрид, Очиститель или Увлажнитель. Кроме того, для выбора доступны различные дополнительные профили: профиль SLEEP не побеспокоит ночью, а BABY создаст приятные условия, пока ваш ребенок спит. Благодаря встроенному отделению для арома масел, вы можете наполнить свой дом любимым ароматом. Hepa фильтр поглощает почти все вирусы и неприятные запахи и отвечает за увлажнение воздуха.
Купить мойку воздуха Boneco Hybrid H300 просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 16 999 ₴







