Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco U350
Минимализм и функциональность стали основными лейтмотивами при разработке ультразвукового увлажнителя воздуха Boneco U350: гармонично повторяющиеся округлые линии дизайна, сенсорное управление, стильный дисплей и вертикальный залив воды непосредственно в прибор. Идея увлажнителя Boneco U350 предельно проста: ни одного лишнего действия при эксплуатации, ни одного лишнего изгиба во внешнем виде.
Продуктовая линейка швейцарского бренда BONECO пополнилась новым ультразвуковым увлажнителем воздуха BONECO U350 с уникальной технологией вертикального залива воды. Большинство увлажнителей воздуха, представленных на рынке, при наполнении водой требуют проведения ряда манипуляций: снятие бака, открытие крышки с фильтром, поход к источнику воды и обратная установка бака в прибор.
Технические характеристики
| Площадь / Объем помещения, м2 | 60 |
| Резервуар для воды, л | 5 |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Управление | механическое |
| Регулировка направления увлажнения | есть |
| Подсветка корпуса | есть |
| Расход воды, мл/час | 500 |
| Мощность, Вт | 47 |
| Габариты, мм | 308*165*235 |
| Масса, кг | 2,7 |
| Уровень шума, дБА | < 45 |
Особенности ультразвукового увлажнителя Boneco
- Вертикальный залив воды в прибор
- Функция теплый пар
- Управление прибором и скоростью увлажнения поворотом удобного механического регулятора
- Диодная информационная подсветка
- Контейнер для ароматических масел
- Долговечная «золотая» мембрана с покрытием Titanium Nitride
- Автоотключение при низком уровне воды
- Поворотный распылитель 360°
- Обеззараживающий серебряный стержень ISS
- Фильтр-картридж с ионообменной смолой AG+
Принцип вертикального залива воды. Достаточно открыть верхнюю крышку прибора и налить воду непосредственно в прибор из лейки или кувшина.
Уход за прибором предельно прост, достаточно своевременно менять картридж для умягчения воды, споласкивать бак под проточной водой и не реже 1 раза в неделю чистить мембрану — для этого в приборе предусмотрена специальная кисточка, которая бережно удаляет следы отложений, тем самым продлевает срок службы прибора и эффективность увлажнения.
Управление прибором и интенсивностью увлажнения поворотом осуществляется всего одной клавиши. По окружности встроена синяя/красная подсветка, которая своевременно подскажет о необходимости залива воды в прибор.
Купить ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco U350 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 308 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 5 699 ₴







