Твердотопливный котёл Heiztechnik Q Hit 30
Доставка во все города Украины.
Твердотопливный котёл Heiztechnik (Хеизтехник) предназначен для традиционного сжигания угля и дерева.
Надёжный и безотказный твердотопливный котёл, не требующий электроэнергии, является воплощением классики в новой форме и качестве.
Котел Heiztechnik Q HIT 30 является современным котлом верхнего горения, предназначенным для традиционного сжигания угля и дерева с использованием дымохода.

Используется для обогрева жилых домов и других помещений, площадью от 100 до 300 м².
| Модель | Heiztechnik Q Hit 30 |
|---|---|
| Мощность | 30 кВт |
| Диапазон мощности | 10-30 кВт |
| Площадь обогрева | 100-300 м² |
| Вид топлива | твёрдое |
| Материал теплообменника | сталь |
| Максимальная температура работы | 85 °C |
| Объем водный | 57 л |
| Мин. тяга дымохода | 22 Па |
| Присоединение к инсталляции | 1 1/2" |
| Присоединение к дымоходу | 150 мм |
| Габариты (Ш*Г*В) | 470*670*1280 мм |
| Вес | 291 кг |
| Объем топки | 70 дм³ |
| Температура исходных газов | 120-250 °C |
| Минимальная высота дымохода | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
Корпус котла выполнен с использованием новейших технологий обработки металла, из аттестованной стали толщиной 5 мм. Топка оснащена соплами, через которую внедряется в отсек сжигания вторичный воздух, что вызывает дожигания газов. Благодаря вторичному воздуху, мы получаем высокое качество сжигания, а также лучшую эффективность котла. Над топкой находится горизонтальная обогревательная колонна, способствует хорошему обмену тепла. Колонна значительно снижает риск образования конденсации и уменьшает возможность коррозии. Котел обладает хорошей термической изоляцией из экологически чистой минеральной ваты.
Процесс горения заключается в оптимально фиксированном количестве воздуха, перемещаемом через специальное отверстие в нижней двери. Регулирование воздуха должно быть выполнено с использованием механического регулятора тяги, для которого предусмотрено монтажное отверстие в верхней боковой части котла. Котел обладает большим загрузочным отсеком, который может вместить большое количество топлива для горения на долгий период времени. Очистка теплообменника происходит спереди котла, открыв верхнюю дверь, что значительно облегчает его обслуживание.

Купить твердотопливный котел Heiztechnik Q Hit 30 с доставкой по Украине очень просто ― добавьте в корзину и оформите покупку. После чего мы Вам перезвоним для подтверждения заказа и договоримся о способе оплаты и доставки!
Или звоните нам по телефонам (093) 454-44-49 / (050) 667-19-18
Быстрая и удобная доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heiztechnik |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 291 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
- Цена: 45 950 ₴






