Колонка газовая бытовая Львовская Т4460
Новая разработка газовой колонки (ТМ Львівська), электророзжиг (от батарейки) с производительностю 10 л/мин.
Львовская Газова Колонка - дымоходная газовая колонка, оборудованная электророзжигом, мощность - 18 кВт, производительность по ГВС - Т=25°С - 5-10 л/мин, расход газа - 2,2 м3/час, размеры (В*Ш*Г) - 550*330*190 мм.
Проточный газовый водонагреватель предназначен для нагрева воды бытового назначения. Колонка оснащена системой автоматического регулирования мощности в зависимости от количества воды протекающей через него.
Розжиг и отключение водонагревателя происходят автоматически.
Технические характеристики:
| Основные свойства: | |
| Камера сгорания | открытая |
| Вид водонагревателя | газовый |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ включения | электро |
| Тип газовой колонки | дымоходная |
| Рабочие параметры: | |
| Номинальное потребление газа | 2.2 м3/ч |
| Мин. рабочее давление воды | 0.2 атм |
| КПД | 88 % |
| Номинальное давление газа | 13 мБар |
| Мощность колонки | 18 кВт |
| Производительность горячей воды | 10 л/мин |
| Защита и безопасность: | |
| Датчик ионизации | да |
| Функция защиты от замерзания | клапан для слива воды |
| Функция защиты от пропадания тяги | есть |
| Датчик протока | есть |
| Функция защиты от перегрева | есть |
| Разное: | |
| Страна | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры В*Ш*Г мм | 550*330*140 |
Одной из главных причин, чтобы купить газовую колонку "Львовская Т4460" является ее адаптированность к условиям эксплуатации в Украине. Она является неприхотливым в работе водонагревателем. Комфорт в использовании достигается за счет автоматического розжига горелки при открытии крана горячей воды. Когда вы закроете кран, колонка сама выключит подачу газа и будет ждать следующего включения. Безопасность в использовании обусловлена наличием всех необходимых систем защиты: защита от перегрева, пропадания тяги, срыва пламени и т.д. Львовская колонка предназначена для использования одной точки водоразбора полноценно.
Режимы работы:
- «Полная мощность» - газовая колонка работает при максимальном расходе газа.
- «Уменьшенная мощность» - газовая колонка работает при сниженном расходе газа.
- «OFF» - газовая колонка отключена.
Купить бытовую газовую колонку Львовская Т4460 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Львівська |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1 1/2" |
- Цена: 4 200 ₴




