Газовая колонка Львовская ВПГ 18 с модуляцией
Газовая колонка Львовская ВПГ-18 с модуляцией пламени это газовый проточный водонагреватель горячей воды, отличается своей надежностью медного теплообменника – главным узлом любой газовой колонки.
Наиболее важный узел во всех газовых проточных водонагревателях это теплообменник в колонке Львовская он сделан из меди что увеличивает срок службы бытового газового нагревателя.
Технические характеристики:
| Производитель | Львовская |
| Вид оборудования | Проточный водонагреватель |
| Модель | ВПГ-18 |
| Страна производитель | Украина |
| Тяга | Дымоходная |
| Тип розжига | Автоподжиг |
| Мощность, кВт | 18 |
| Производительность л/мин | 19 |
| КПД % | 95 |
| Максимальный расход газа, м³ | 2 |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Диаметр подключения ГВС | 1/2" |
| Диаметр подключения газа | 1/2" |
| Габариты (В*Ш*Г), мм | 550*320*200 |
| Гарантия | 1 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Функции | Автоподжиг |
| Защита | Ограничение температуры нагрева |
| Установка | Вертикальная, нижняя подводка, способ |
| Вес, кг | 10 |
Фосфоризация медного теплообменника повышает стойкость ребер к высокой температуре до 800 С градусов и предотвращает их обгорание и осыпание. В медном узле колонки используются медные трубки большего по сравнению с аналогами диаметра для предотвращения образования накипи. Каждое изделие проходит испытание на специальном стенде, что исключает протекание воды, утечку газа и невозможность запуска.В колонке Львовской он изготовлен из меди толщиной до 0.5мм и имеет вес до 3 кг. Каждый теплообменник обрабатывается в фосфорном растворе. Во время обработки раствор заполняет технологические ниши в узле, в результате чего повышается теплопроводность.
Многоуровневая система защиты газовой колонки Львовская с модуляцией пламени:
Двойное устройство розжига - при стандартном давлении газа розжиг происходит равномерно без хлопка;
- Предохранительный клапан сработает, если давление воды слишком большое (как только давление превысит 10 Мпа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы предотвратить повреждения;
- Датчик ионной индукции контролирует подачу газа в газовую колонку (если газ перестанет поступать, прибор автоматически отключится)
- Датчик контроля тяги (в случае отсутствия или недостаточной тяги прибор моментально отключится);
- Защита от перегрева теплообменника (если температура теплообменника превысит 80°С, прибор автоматически отключится);
- Система контроля перегрева предотвращает выход из строя теплообменника, путем отключения форсунки после 20 минут работы на максимальной мощности;
- Встроенный сетчатый фильтр на подаче холодной воды предотвращает засорение теплообменника;
- Специальная конструкция форсунки предотвращает отрыв пламени от сопел;
- Система "Dry-Burn" защищает от горения без воды (газовый клапан отключается автоматически в случае горения без воды);
Основные преимущества газовой колонки Львовская ВПГ-18 с модуляцией пламени:
- Модуляция пламени - это процесс изменения одного или нескольких параметров модулируемого несущего сигнала при помощи модулирующего сигнала.
Электронный розжиг - розжиг пламени происходит автоматически, как только открыли кран горячей воды. Питание электронной системы розжига осуществляется при помощи двух батареек. - Минимальное давление воды - газовый проточный водонагреватель ВПГ-18 может работать при очень низком давлении воды в водопроводе (порядка 0.2 бар.)
- Элегантный дизайн - газовая колонка Львовская ВПГ-18 создавалась лучшими украинскими дизайнерами в соответствии с современными модными тенденциями.
- Благодаря компактным размерам и элегантно закругленной форме, прибор легко разместить даже в самой маленькой кухне.
- Четкие лаконичные линии газовой колонки ВПГ-18 не просто вписываются в интерьер, но станут его украшением.
Купить газовую колонку Львовская ВПГ 18 с модуляцией очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплообмінник |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1 1/2" |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 4 620 ₴




