Газовая колонка Львовская ВПГ 18
Львовские проточные газовые колонки не нуждаются представлении, они известны всем владельцем квартир и домов, оборудованных газовыми колонками с советских времен. Это наглядный пример того как, действительно качественный прибор может отработать 30-35 лет. Современные модели конечно вряд-ли отработают такой срок, тем не менее они все также оборудованы настоящим медным теплообменником. Ну а в удобстве современные модели значительно превосходят своих предшественников - газовая колонка Львовская ВПГ-18 работает в полностью автоматическом режиме, вам нужно лишь открыть кран горячей воды.
Технические характеристики:
| Основные свойства: | |
| Камера сгорания | открытая |
| Вид водонагревателя | газовый |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ включения | автомат (от батареек) |
| Тип газовой колонки | дымоходная |
| Рабочие параметры: | |
| Номинальное потребление газа | 2.0 м3/ч |
| Мин. рабочее давление воды | 0.2 атм |
| КПД | 88 % |
| Номинальное давление газа | 13 мБар |
| Мощность колонки | 18 кВт |
| Производительность горячей воды | 10 л/мин |
| Параметры подключений: | |
| Подключение холодной воды | 1/2 дюйма (15 мм) |
| Диаметр подключения к газу | 1/2 дюйма (15 мм) |
| Подключение горячей воды | 1/2 дюйма (15 мм) |
| Защита и безопасность: | |
| Датчик ионизации | да |
| Функция защиты от замерзания | клапан для слива воды |
| Функция защиты от пропадания тяги | есть |
| Датчик протока | есть |
| Функция защиты от перегрева | есть |
| Дополнительная информация: | |
| Наличие дисплея | нет |
| Модуляция мощности | ручная |
| Разное: | |
| Страна | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры В*Ш*Г мм | 565*336*180 |
Одной из главных причин, чтобы купить газовую колонку "Львовская ВПГ-18" является ее адаптированность к условиям эксплуатации в Украине. Она является неприхотливым в работе водонагревателем. Комфорт в использовании достигается за счет автоматического розжига горелки при открытии крана горячей воды. Когда вы закроете кран, колонка сама выключит подачу газа и будет ждать следующего включения. Безопасность в использовании обусловлена наличием всех необходимых систем защиты: защита от перегрева, пропадания тяги, срыва пламени и т.д. Львовская колонка предназначена для использования одной точки водоразбора полноценно.
Купить газовую колонку Львовская ВПГ 18 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплообмінник |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1 1/2" |
| Ширина | 336 мм |
- Цена: 4 200 ₴





