Газовая колонка Matrix New White Turbo JSD 10D
Газовая колонка MATRIX JSD 10D White Turbo — это газовый проточный водонагреватель, выполнен в прямоугольном дизайне, имеющий тонкий и прочный корпус. Благодаря своей компактности, эту колонку можно разместить в местах с ограниченным пространством на кухне или в других помещениях предназначенных к установке данного оборудования. Комплектуется коаксиальными трубами.
Технические характеристики:
| Бренд | Matrix |
| Страна изготовитель | Китай |
| Производительность, (л/мин) | 10 |
| Отвод продуктов сгорания | Дымоходный |
| КПД, % | 81 |
| Тип газа | Природный |
| Тип розжига | автоподжиг (2 батарейки по 1,5 В) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая, турбированная |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Наличие дисплея | Есть |
| Подключение газа, дюйм | 1/2 |
| Максимальный расход газа, м.куб/час | 2,1 |
| Габариты ГхШхВ, (мм) | 148х320х520 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Газовая колонка MATRIX JSD 10D имеет закрытую турбированную камеру сгорания, медный теплообменник и горелку из нержавеющей стали. Благодаря автоматическому электронному розжигу, пользоваться газовой колонкой очень легко, нужно всего лишь открыть кран с горячей водой, и колонка тут же включится. Когда кран закроется, колонка автоматически выключится. Высококачественное медное покрытие теплообменника и горелка из нержавеющей стали не допускают коррозии и прогорания, что в свою очередь продлевает срок службы самой колонки.
В нижней части водонагревательной колонки Матрикс JSD 10D находится панель управления, на ней размещены ручка регулировки мощности, ручка регулировки температуры и небольшой дисплей, на котором отображается информация о температуре воды.
Для розжига колонки установлены 2 батарейки по 1,5 В.
Колонка MATRIX JSD 10D идеально подходит для 1 и 2-х водоразборных точек.
Купить газовую колонку Matrix New White Turbo JSD 10D очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность при ∆=50°С | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1 1/2" |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 6 864 ₴



