Газовая колонка Matrix МТ-16 (Нержавейка)
Газовая колонка Matrix – проточный газовый водонагреватель мощностью 20 кВт, с отводом продуктов сгорания через дымоход. Серия газовых колонок Matrix выпускаются в белом, нержавеющем или зеркальном корпусе с цветным фото изображением и LCD дисплеем. Мощность 20 кВт, что позволяет получать 11 литиров горячей воды за 1 минуту времени. Такая производительность позволяет обеспечить горячей водой 2-3 водоразборных точки.
Технические характеристики:
| Бренд | Matrix |
| Страна изготовитель | Китай |
| Производительность, (л/мин) | 10-11 |
| Отвод продуктов сгорания | Дымоходный |
| КПД, % | 81 |
| Тип газа | Природный |
| Тип розжига | от батареек |
| Модуляция пламени | Нет |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Наличие дисплея | Есть |
| Подключение газа, дюйм | 1/2 |
| Максимальный расход газа, м.куб/час | 2,1 |
| Макс. давление воды, МПа | 0,8 |
| Габариты ГхШхВ, (мм) | 160х330х595 |
| Цвет | картинка |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 1 год |
Надежная ручная система регулировки давления воды и газа, позволяет осуществлять контроль рабочей температуры и не перегревать теплообменник. Третья ручка, на лицевой панели газовой колонки - переключатель "зима-лето" для более удобной настройки колонки в разные сезоны. Также колонка оборудована датчиком температуры с LCD дисплеем, который покажет текущую температуру воды. Колонка МАТРИКС требует подключение к дымоходу и предназначена для работы на газу с давлением 1,3 кПа. Розжиг газовой колонки Матрикс полностью автоматический от батареек (в комплект не входят, маркировка 4АА, 2 шт.). Колонка MATRIX работает от низкого давления воды - колонка уже запустится при давлении 0,25 бар. Отсутствие постоянно горящего фитиля существенно уменьшает расход газа и повышает безопасность эксплуатации колонки.
Система безопасности проточного газового водонагревателя Matrix:
- Двойное устройство розжига - при стандартном давлении газа розжиг происходит равномерно без хлопка.
- Предохранительный клапан сработает, если давление воды слишком большое (как только давление превысит 10 Мпа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы предотвратить повреждения.
- Датчик ионной индукции контролирует подачу газа в газовую колонку (если газ перестанет поступать, прибор автоматически отключится).
- Датчик контроля тяги (в случае отсутствия или недостаточной тяги прибор моментально отключится).
- Защита от перегрева теплообменника (если температура теплообменника превысит 80°С, прибор автоматически отключится).
- Система контроля перегрева предотвращает выход из строя теплообменника, путем отключения форсунки после 20 минут работы на максимальной мощности.
- Встроенный сетчатый фильтр на подаче холодной воды предотвращает засорение теплообменника.
- Специальная конструкция форсунки предотвращает отрыв пламени от сопел.
- Система "Dry-Burn" защищает от горения без воды (газовый клапан отключается автоматически в случае горения без воды).
- Номинальное давление газа 13 мбар.
Купить газовую колонку Matrix МТ-16 (Нержавейка) очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность при ∆=50°С | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1 1/2" |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 4 257 ₴



