Проточный водонагреватель Atlantic Ivory SB IV202 7.0 кВт
Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW (скоба+шланг+лейка) – электрический проточный водонагреватель с гидравлическим регулированием, позволяющий быстро получить горячую воду.
Устройство имеет компактный корпус из высококачественного литого пластика и плавную регулировку температуры. Для того, чтобы задать необходимую температуру горячей воды, необходимо отрегулировать два параметра: мощность нагревательных элементов при помощи регулятора мощности, и проток воды через водонагреватель при помощи запорного вентиля, который входит в комплектацию.
Водонагреватель оснащен двумя медными ТЭНами 4,5кВт и 2,5кВт. Устройство имеет возможность работать только с одной точкой потребления воды.
Технические характеристики:
| Бренд | Atlantic |
| Цвет | Белый |
| Мощность, кВт | 7,0 |
| Объем, л | 0 |
| Установка | вертикальная |
| Тип нагревательного элемента | открытый (мокрый) |
| Количество ТЭНов | один |
| Размеры, мм | 306х195х95 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Артикул | 1640 |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Тип управления | гидравлическое |
| Вес, кг | 1,3 |
| Производитель | Atlantic |
| Класс пылевлагозащищенности | 25 |
| Модель | IV202 SB 7.0 kW |
Плавная регулировка температуры нагрева
На лицевой стороне Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW расположен регулятор мощности ТЭНов, позволяющий выбрать режим работы водонагревателя от 0,7 кВт до 7 кВт. Плавная регулировка мощности позволяет настроить наиболее комфортную температуру воды для пользователя.
Работа при низком протоке воды
Одним из преимуществ проточных водонагревателей Atlantic является их возможность работы при протоке воды равном 2 литрам в минуту, что позволяет использовать данные водонагреватели в системах с минимальным протоком воды.
Надежность конструкции
Благодаря тому, что корпус Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW выполнен из литого пластика, водонагреватель сохраняет свой внешний вид в течение очень длительного периода эксплуатации и устойчив к царапинам.
Безопасность
Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW оснащен двумя термостатами:
- ограничивающим - срабатывает при низком протоке и достижении температуры воды в колбе 55°С - снижает мощность ТЭНов до 4,5 кВт (отключается второй ТЭН 2,5 кВт). При увеличении протока автоматически возвращается к нормальной работе, с полной мощностью ТЭНов 7,0 кВт.
- защитным - срабатывает при достижении температуры воды в водонагревателе 90°С. Результатом срабатывания является отключение ТЭНов, что полностью исключает вскипание воды в водонагревателе и риски травмирования пользователя.
Комплектация и гарантия
В комплектацию водонагревателя входит запорный вентиль, душевая стойка, душевая лейка (5 режимов работы), шланг для подключения душевой лейки (1,5 м), а также монтажный комплект.
Срок гарантийного обслуживания, предоставляемый производителем на проточный электрический водонагреватель Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW, составляет 2 года.
Особенности:
- Защитный термостат от закипания, ограничивающий термостат;
- Датчик протока (водонагреватель не работает, если проток менее 2 л/минуту);
- Плавная регулировка мощности ТЭНа;
- Устойчивость к перепадам напряжения до 400В;
- Душевая лейка с пятью режимами работы;
- Фильтры грубой очистки на входе в ПЭВН и душевую лейку.
Купить Проточный водонагреватель Atlantic Ivory SB IV202 7.0 кВт очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 3 589 ₴





