Проточный водонагреватель Atlantic Generation M777 MP 7 кВт
Atlantic Generation M777 MP 7 kW – электрический проточный водонагреватель мощностью 7 кВт. Устройство имеет возможность работать с двумя точками потребления воды.
Водонагреватель имеет компактный корпус из высококачественного литого пластика и плавную регулировку температуры. Для того, чтобы задать необходимую температуру горячей воды, необходимо отрегулировать два параметра: мощность нагревательных элементов при помощи регулятора мощности, и проток воды через водонагреватель при помощи смесителя.
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Тип управления | Механический / с электронной платой |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 7000 |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Тип регулировки протока | Гидравлический (ручной) |
| Форма водонагревателя | Призма |
| Регулятор мощности ТЭНа | Внешний (на лицевой стороне ПЭВН) |
| Тип регулировки мощности ТЭНа | Плавная регулировка |
| Максимальная температура нагрева, °С | 55 |
| Минимальный проток литров/минуту | 2 |
| Кол-во обслуживаемых точек разбора воды | 2 |
| Класс защиты, IP | 25 |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Сечение провода,мм2 | 6 |
| Напряжение, В | 230 (220/240) |
| Материал корпуса | Литой пластик |
| Материал нагревательной колбы | Медь |
| Серия | Generation |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Ширина, мм | 240 |
| Высота, мм | 360 |
| Глубина, мм | 110 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 2 |
Плавная регулировка температуры нагрева
На лицевой стороне Atlantic Generation M777 MP 7 kW расположен регулятор мощности ТЭНов, позволяющий выбрать режим работы водонагревателя от 1 кВт до 7 кВт. Плавная регулировка мощности позволяет настроить наиболее комфортную температуру воды для пользователя.
Работа при низком протоке воды
Одним из преимуществ проточных водонагревателей Atlantic является их возможность работы при протоке воды равном 2 литрам в минуту, что позволяет использовать данные агрегаты в системах с минимальным протоком воды.
Надежность конструкции
Благодаря тому, что корпус Atlantic Generation M777 MP 7 kW выполнен из литого пластика, водонагреватель сохраняет свой внешний вид в течение весьма длительного периода эксплуатации и устойчив к царапинам.
Безопасность
Atlantic Generation M777 MP 7 kW оснащен двумя термостатами:
- ограничивающим - срабатывает при низком протоке и достижении температуры воды в колбе 55°С - снижает мощность ТЭНов до 4,5 кВт (отключается ТЭН 6 кВт). При увеличении протока автоматически возвращается к нормальной работе, с полной мощностью ТЭНов 7 кВт.
- защитным - срабатывает при достижении температуры воды в водонагревателе 90°С. Результатом срабатывания является отключение ТЭНов, что полностью исключает вскипание воды в водонагревателе и риски травмирования пользователя.
Купить Проточный водонагреватель Atlantic Generation M777 MP 7 кВт очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 4 209 ₴





