Бойлер Atlantic Classic VM 100 N4L
Наслаждаться комфортом давно уже возможно не только в Киеве и прочих крупных городах, но и в самых отдаленных уголках Украины. Достаточно приобрести и установить электрический водонагреватель, что бы всегда иметь необходимое количество горячей воды с минимальными затратами. Правильно подобранная система значительно упростит быт, сделав его приятным и простым.
| Характеристики водонагревателя | |
|---|---|
| Объем, литров | 100 |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 1500 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрическая |
|
Тип установки |
Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| К-во пользователей | Для 3-4-х чел.: 80-100 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 242 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Classic |
| Дополнительно | |
| Ширина, мм | 968 |
| Высота, мм | 451 |
| Глубина, мм | 433 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 21 |
Classic VM 100 N4L (Atlantic) - классика всегда в тренде
Продукция французского бренда известна в мире как долговечные приборы в которых успешно соединились инновационные инженерные решения, смелые дизайнерские разработки и доступные цены. Их классические водонагреватели для вертикального монтажа с нижним типом подключения много лет пользуются заслуженным спросом на разных континентах и обладают массой достоинств.
Classic VM 100 N4L (Atlantic) - преимущества выбора
- Относительно компактные размеры, надежность, долговечность, простота монтажа.
- Простота управления.
- Гарантия от производителя.
- Экономичность экологичность.
- Данного бойлера достаточно для 3-4 х человек при наличии ванны, душа, раковин или для большего количества человек в помещениях без ванны и душа.
Classic VM 100 N4L (Atlantic) - технические решения и особенности
- Бак выполнен из высококачественной стали. Благодаря нанесению эмали порошковым методом с последующим запеканием, поверхность имеет высокую антикоррозионную защиту, и сопротивление агрессивному воздействию примесей содержащихся в воде.
- Медный ТЭН долговечен, надежен, имеет больший уровень теплоотдачи чем прочие варианты. При мощности в 1500 Вт позволяет нагреть 100 литров от +15 до +65 градусов по Цельсию всего за 242 минуты. При выставлении на максимальные параметры, учитывайте, что температура воды при расходе может быть +65, что потенциально опасно при попадании на тело, особенно детям и людям почтенного возраста.
- Магниевый анод позволяет минимизировать образование налета на поверхностях, снижает уровень возникновения электрохимической коррозии. Его замену рекомендуется производить раз в два года, в ходе сервисного обслуживания.
- Многоступенчатая защита делает эксплуатацию комфортной и безопасной: встроенная защита от перегрева и предохранительный клапан для предотвращения образования избыточного давления внутри системы.
- Изоляция класса IP24 позволяет монтировать бойлер в местах возможного попадания брызг на корпус. Допустимый уровень влажности в помещениях - до 80%
- Усовершенствованные патрубки (подвод холодной и отвод горячей воды) выполнены из нержавеющей стали.
- На передней панели расположен датчик температур, позволяющий благодаря высокоточному термостату оценить степень нагрева воды.
- Механическое управление устойчиво к перепадам напряжения в сети. Регулятор расположен на нижней части, что предотвращает возможность случайного изменения настроек.
- Теплоизоляция из высокоплотного пенополиуретана не только экологична, но и позволяет минимизировать потери энергии при максимальном нагреве до 1,85 кВт/24 часа.
Купить бойлер Atlantic Classic VM 100 N4L очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 451 мм |
- Цена: 5 309 ₴






