Бойлер Atlantic Classic VM 80 N4L
Электрический водонагреватель простое и одновременно эффективное решение для обеспечения горячей водой помещений. Среди многообразия продуктов на рынке каждый пользователе может выбрать наиболее оптимальный вариант с учетом индивидуальных потребностей и исходных параметров. Желание наслаждаться комфортными бытовыми условиями присуще всем жителям нашей страны, поэтому все чаще для обретения независимости от работы коммунальных служб владельцы помещений устанавливают водонагреватели. Среди многообразия предложений важно выбрать наиболее надежный и одновременно подходящего объема с оптимальным уровнем эксплуатационных затрат. Сделать это несложно ознакомившись с линейкой товаров от французского бренда Атлантик.
| Характеристики водонагревателя | |
|---|---|
| Объем, литров | 80 |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 1500 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрическая |
|
Тип установки |
Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| К-во пользователей | Для 3-4-х чел.: 80-100 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 194 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Classic |
| Дополнительно | |
| Ширина, мм | 809 |
| Высота, мм | 451 |
| Глубина, мм | 433 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 17.5 |
Classic VM 80 N4L (Atlantic) - долговечность, эффективность, доступность
Продукция Группы Атлантик покорила пользователей проживающих на разных континентах стабильно высоким качеством и надежностью, сочетанием инновационных разработок и доступных цен, дизайнерским решением и заботой о клиентах (постоянно расширяется сеть сервисных центров и официальных представительств).
Classic VM 80 N4L (Atlantic) - неоспоримые преимущества
- Компактные размеры, классические округлые формы - простота интеграции в интерьер.
- Долговечность и надежность, низкие эксплуатационные расходы при высоком КПД.
- Гарантия от производителя.
Classic VM 80 N4L (Atlantic) - особенности и технические нюансы
- Бак защищен изнутри специальным стеклокерамическим покрытием которое устойчиво к коррозии, перепадам температуры и негативному воздействию примесей содержащихся в воде. Предназначен только для вертикального монтажа с нижним подключением.
- Патрубки (входящий для холодной и исходящий для горячей) выполнены из прочной нержавеющей стали.
- Снаружи агрегат покрыт методом порошкового окрашивания белой краской, поверхность не растрескивается, возможность образования сколов наплывов и неровностей сведено к 0).
- Объема бойлера достаточно для 3‑х человек в жилых помещениях(раковины, душ, ванна), и для большего количества пользователей с меньшим количеством точек водоразбора (раковины) в коммерческих, образовательных и социальных учреждениях.
- ТЭН открытого (мокрого) типа мощностью 1500 Вт выполнен из медного сплава. Нагрев 80 литров до максимальной температуры происходит за 194 минуты.
- Встроенный магниевый анод минимизируют процессы протекающие под воздействием электрохимической коррозии, защищает поверхности от образования налета снижающего работоспособность агрегата. Производить его замену нужно 1 раз в 2 года (не реже) в ходе технического обслуживания системы.
- Безопасность использования обеспечивается: встроенная защита от перегрева, перепускной клапан для сброса избыточного давления из водонагревателя, возможность установки редуктора понижения давления во входящем потоке.
- Изоляцией класса IP24 (по Евростандартам это эксплуатация с возможностью попадания брызг на корпус в помещениях с влажностью до 80% и наличием пыли.
- Механическое управление устойчиво к перепадам напряжения, регулятор расположен внизу, что позволяет минимизировать риск случайного изменения настроек. Особенно актуально в помещениях сетями.
- Информативный датчик температуры на передней панели позволяет следить за работой устройства
- Пенополиуретановая теплоизоляция повышенной плотности позволяет снизить затраты энергии и сохранить воду внутри горячей, а корпус снаружи прохладным. Потери тепла не более 5 градусов за 24 часа.
Купить Бойлер Atlantic Classic VM 80 N4L очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 809 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 451 мм |
- Цена: 4 489 ₴












