Бойлер Atlantic Ego Steatite VM 100 D400-1-BC 1200W
Atlantic Ego Steatite VM 100 D400-1-BC 1200W – это выбор тех, кто ценит качество, но при этом не любит переплачивать за новомодные «штучки». Прибор предназначен для нагрева воды в квартирах, загородных домах, на дачах. Экономный расход электроэнергии, лаконичный дизайн и продолжительный срок гарантийного обслуживания – главные отличительные черты прибора.
| Характеристики водонагревателя | |
|---|---|
| Объем, литров | 100 |
| Тип ТЭНа | Сухой |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 1200 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрическая |
|
Тип установки |
Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| К-во пользователей | Для 3-4-х чел.: 80-100 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 262 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Steatite Ego |
| Дополнительно | |
| Ширина, мм | 1022 |
| Высота, мм | 433 |
| Глубина, мм | 451 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 24 |
Преимущества Atlantic Ego Steatite VM 100 D400-1-BC 1200W
Данная бюджетная модель – разработка 2019 года. Потребители, которые приобрели Atlantic Ego Steatite VM 100 D400-1-BC 1200W, успели оценить его преимущества. Судя по отзывам, можно сделать вывод о практичности, износостойкости и простом обслуживании агрегата.
Кроме того, отдельно стоит назвать такие «плюсы» прибора как:
- Доступная стоимость.
- Продолжительный срок службы – 8 лет.
- Прочность конструкции устройства.
- Незначительная нагрузка на сеть.
- Стильный дизайн.
- «Сухой» ТЭН.
- Качественная термоизоляционная защита из пенополиуретана.
- Бесшумная работа.
Технические характеристики Atlantic Ego Steatite VM 100 D400-1-BC 1200W
Прибор относится к накопительным разновидностям водонагревательных устройств. Емкость бака составляет 100 л. Такого количества горячей воды вполне достаточно для обслуживания семьи из 4-5 человек.
Нагрев воды осуществляется с помощью ТЭНа из стеатита. Нагревательный элемент – «сухого» типа. Это значит, что он не соприкасается с водой во время работы. Подобное конструктивное решение положительно сказывается на продолжительности работы прибора. За счет отсутствия разрушительного воздействия накипи, техническое обслуживание необходимо производить раз в два года.
Внутри стальной бак покрыт качественной эмалью с цирконием – это позволяет минимизировать коррозийные процессы. Кроме того, покрытие обладает гигиеническими свойствами.
Регулятор температуры расположен в нижней части прибора: под крышкой. В комплекте с водонагревательным оборудованием вы получаете:
- бак с эмалевым покрытием;
- предохранительный клапан, который позволяет избежать ситуаций с перегревом и избыточным давлением;
- шнур с вилкой;
- монтажную планку;
- диэлектрическую муфту;
- гарантийный талон;
- инструкцию по эксплуатации.
Чтобы нагреть весь объем воды до 65 °C, понадобится 262 минуты. Несмотря на это, прибор экономный: после достижения указанной температуры тепло сохраняется максимально долго. В сутки теплопотери составляют всего 5-6 °C. Производителю удалось достичь такого уровня энергоэффективности за счет использования качественного утеплителя из пенополиуретана.
Купить Бойлер Atlantic Ego Steatite VM 100 D400-1-BC 1200Вт очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1022 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
- Цена: 8 989 ₴












