Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C 1500Вт
Развитие промышленности, транспорта и торговли привели к тому, что сегодня на территории Украины можно приобрести водонагреватель любого производителя выбрав объем, внешний вид, мощность и прочие параметры. При правильном подходе владельцы помещений могут обеспечить себе высокий уровень комфорта в любом уголке страны, с минимальными затратами и усилиями.
| Характеристики водонагревателя | |
|---|---|
| Объем, литров | 150 |
| Тип ТЭНа | Сухой |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 1500 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
|
Тип установки |
Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| К-во пользователей | От 5-ти чел.: от 101 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 384 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Серия | Steatite Cube |
| Дополнительно | |
| Ширина, мм | 1203 |
| Высота, мм | 490 |
| Глубина, мм | 532 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 40,82 |
Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C 1500W - эффективность и экономичность
Для тех, кто ценит качество и желает приобрести надежную технику, которая прослужит много лет без сбоев и нареканий рекомендуем Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C 1500W. Данная модель отличается долговечностью, высоким качеством комплектующих, сборкой на высокотехнологичных линиях в Египте под постоянным контролем представителей из Франции. Данная серия давно известна потребителям и пользуется спросом, поэтому прошла обновление в 2018 году, став более удобной и привлекательной.
Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C 1500W - эксплуатационные преимущества
- Стильный дизайн, прямоугольная форма, белый цвет и относительно компактные размеры позволяют интегрировать агрегат в любой интерьер. Обратите внимание, данная модель предназначена только для вертикального монтажа.
- Удобное механическое управление позволяет легко настраивать агрегат, не выходит из строя при перепадах напряжения, сохраняет стабильную работу. Регулятор расположен на передней панели и не требует дополнительных манипуляций для доступа к нему.
- Высокоплотная пенополиуретановая теплоизоляция сводит потери тепла к минимуму, наружные поверхности остаются холодными.
- Изоляция IP24 позволяет монтировать водонагреватель в помещениях с уровнем влажности до 80% и возможностью попадания на корпус брызг.
- Экономичность - при относительно малом расходе энергии высокий КПД.
- Гарантия от производителя.
Технические особенности Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C 1500W
- Сухой (закрытый) ТЭН изготовленный по уникальной технологии Steatite, выдерживает температуру до +1000 градусов. Мощность нагревательного элемента 1500 Вт. Нагревает 150 литров до температуры 65 градусов по Цельсию за 384 минуты.
- Внутренний бак имеет эмалированное покрытие с вкраплениями циркония, что защищает его от коррозии и воздействия агрессивной среды.
- Многоступенчатая защита: от перегрева, перепада давления, пыли и влаги.
- Встроенный магниевый анод защищает от образования налета. Для сохранения работоспособности бойлера производитель рекомендует в процессе сервисного обслуживания регулярно производить его замену.
- Функция антизамерзания, агрегат в автоматическом режиме поддерживает температуру Н2О на уровне +7 градусов, позволяет использовать водонагреватель в помещениях без постоянного контроля со стороны пользователей. Повреждение бака и прочих деталей от замерзания не относится к гарантийным случаям. Не забывайте активировать режим Frost free.
Данная модель производится на высокотехнологичной линии в Египте из деталей прошедших одобрение и контроль представителями основного офиса. Весь процесс от поставки комплектующих, до сборки и отгрузки техники находится под постоянным контролем представителей из центрального подразделения французского бренда.
Купить Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C 1500Вт очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 40.82 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1203 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 19 069 ₴









